兴樾府4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
169.29㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁628万 37096元/㎡
兴樾府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
114㎡3室2厅南兴樾府
不满二近地铁380万 33333元/㎡
兴樾府4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
139㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁498万 35827元/㎡
兴樾府3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
114.57㎡3室2厅南兴樾府
不满二近地铁448万 39103元/㎡
兴樾府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
114㎡3室2厅南兴樾府
不满二近地铁390万 34211元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
169.29㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁628万 37096元/㎡
江东兴樾府,采光视野好 户型好,大四房
139.35㎡4室2厅南中海·江東兴樾
满二近地铁438万 31432元/㎡
兴樾府 中庭位置 绝佳户型楼层 全新豪装未住 双名校 亏本甩
169.29㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁628万 37096元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
114.19㎡3室2厅南兴樾府
不满二近地铁398万 34854元/㎡
中海江东兴樾 114平3居 南向精装修 视野无遮挡
114㎡3室2厅南中海江东兴樾
不满二近地铁390万 34211元/㎡
新交付商品房 江东兴樾 采光视野好 户型好
169.29㎡4室2厅南中海·江東兴樾
不满二近地铁628万 37096元/㎡
明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,柳岸晓风宁玥府明湖悦府
169㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁670万 39645元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
139㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁480万 34532元/㎡
售楼处清盘直降100万江东兴樾老江东精装高品质准现房双
168㎡4室2厅南中海·江東兴樾
不满二近地铁520万 30952元/㎡
兴樾府润樾雅筑维科大家逸庐 东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉
139㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁502万 36115元/㎡
兴樾府 悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,
169㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁670万 39645元/㎡
江东兴樾府,采光视野好 户型好,大四房.大露台
139.35㎡4室2厅南中海·江東兴樾
满二近地铁400万 28705元/㎡
江东兴樾次新房子,近4号线,楼层好,东边套
139.49㎡4室2厅南中海·江東兴樾
满二近地铁470万 33694元/㎡
售楼处清盘直降100万江东兴樾老江东精装高品质准现房双
168㎡4室2厅南中海·江東兴樾
不满二近地铁520万 30952元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
139㎡4室2厅南兴樾府
不满二近地铁480万 34532元/㎡
润樾雅筑维科大家逸庐 东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,
168㎡4室2厅南中海·江東兴樾
不满二近地铁520万 30952元/㎡
兴樾府悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨
114.19㎡3室2厅南兴樾府
不满二近地铁398万 34854元/㎡
中海江东兴樾 139平4居 南向精装修 安静不临街
139㎡4室2厅南中海江东兴樾
不满二近地铁470万 33813元/㎡
江东兴樾府次新小区采光视野好 户型好,大四房
139.35㎡4室2厅南中海·江東兴樾
满二近地铁438万 31432元/㎡
镇安旁 江东兴樾次新改善小区 户型方正 采光好
114㎡3室2厅南中海·江東兴樾
满二近地铁349万 30614元/㎡
正对中庭 采光好 房东诚心出售 看房方便
139.36㎡4室2厅南中海·江東兴樾
满二近地铁460万 33008元/㎡
姚江印 明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,星润名著宁玥府明
168㎡4室2厅南中海·江東兴樾
不满二近地铁520万 30952元/㎡
中海江东兴樾 专做急卖看房有钥匙口 全新交付小区 4房2卫
139㎡4室2厅南中海·江東兴樾
满二近地铁439万 31583元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
168㎡4室2厅南中海·江東兴樾
不满二近地铁520万 30952元/㎡
中海江东兴樾 全新交付 房东诚心出售
139.03㎡4室2厅南中海·江東兴樾
满二近地铁450万 32367元/㎡
查看更多房源