香格里拉城市花园西区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡
香格里拉城市花园东区5室2厅3卫南朝向208.0万元/套出售
140.41㎡5室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14814元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
105㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 19714元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
135.87㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13984元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
114㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16667元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
116.7㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24850元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
112㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17857元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
117㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16239元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
126㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20635元/㎡
香格里拉城市花园西区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
90㎡2室2厅南香格里拉城市花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17778元/㎡
香格里拉城市花园(东区) 低密度社区 高楼层采光充足
117.34㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16618元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
117.36㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18746元/㎡
香格里拉城市花园东区3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
152.79㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17344元/㎡
专做七中旁 香格里拉城市花园 户型方正 有钥匙 看房方便
147.29㎡4室2厅南香格里拉城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12900元/㎡
专做七中旁 香格里拉 自住装修,保养好,全亮间,南北通透
89.14㎡2室2厅南香格里拉城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17837元/㎡
香格里拉东区 中庭 精装 户型采光赞 七中镇安名校 急售捡漏
117㎡3室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18632元/㎡
专做七中旁 香格里拉东区,近4号线,小区大,进出方便
114.93㎡3室2厅南北香格里拉城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16358元/㎡
专做七中旁 香格里拉城市花园3楼楼层好,户型方正
127.24㎡3室2厅南香格里拉城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17683元/㎡
业主直卖鄞州 香格里拉城市花园6室3厅特惠392万,实用260平
135.55㎡6室3厅南香格里拉城市花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 28181元/㎡
此房精装朝南全亮间..房东诚心出售
143.77㎡5室3厅南香格里拉城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17250元/㎡
香格里拉小区成熟,各项设施好,进出方便,近4号线
136.25㎡6室2厅西南香格里拉城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23340元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅南北
115.07㎡3室2厅南北香格里拉城市花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18250元/㎡
此房四室二厅二卫精装保养好采光好
102.71㎡4室2厅南北香格里拉城市花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26093元/㎡
顶加阁装修花100来万拎包入住位置好视野开阔
135.55㎡5室2厅南香格里拉城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28403元/㎡
房子是二楼半三室二厅二卫精装采光好
125.71㎡3室2厅南香格里拉城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21081元/㎡
有大露台保养好,得房率高,价格好谈
100.65㎡4室2厅南香格里拉城市花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18381元/㎡
诚心出售香格里拉东区精装3室2厅1卫户型方正
116.64㎡3室2厅南香格里拉城市花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18005元/㎡
香格里拉东区,近4日线,交通方便。设施齐
116.7㎡3室2厅南北香格里拉城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 23822元/㎡
楼层佳 自住装修的看房方便 保养佳楼层好的
102.05㎡3室1厅南北香格里拉城市花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20579元/㎡
香格里.共计有三层,中庭位置,适用面积200平左右
170㎡4室1厅南北香格里拉城市花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15177元/㎡
查看更多房源