当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气星悦府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
145.77㎡3室2厅南星悦府
满二近地铁325万 22295元/㎡
欢乐家园2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
97.3㎡2室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20041元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
128.7㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17094元/㎡
宝龙世家4室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
114㎡4室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18421元/㎡
新外滩1号3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24261元/㎡
雅戈尔香湖湾3室2厅3卫南朝向238.0万元/套出售
170.45㎡3室2厅南雅戈尔香湖湾
满五3km公园3km三甲医院238万 13963元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
53㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25472元/㎡
桃源小区2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
72.1㎡2室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 25659元/㎡
人气保亿未来风景里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
89.75㎡3室2厅南保亿未来风景里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16156元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
156㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21154元/㎡
绿城·春月金沙4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
132.7㎡4室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36925元/㎡
雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 39403元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
125.06㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27187元/㎡
丽雅苑2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
93㎡2室2厅南丽雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15699元/㎡
人气臻和院4室2厅3卫南朝向599.0万元/套出售
181㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 33094元/㎡
南雅社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
60.08㎡2室1厅南南雅社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16478元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
139.34㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46648元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
108.57㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15842元/㎡
中元城市广场2室1厅1卫东朝向120.0万元/套出售
82㎡2室1厅东中元城市广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14634元/㎡
芦港家园3室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
127.23㎡3室2厅南芦港家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13519元/㎡