演武巷小区1室1卫南朝向100.0万元/套出售
30.49㎡1室0厅南演武巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 32798元/㎡
演武巷小区3室1厅1卫南朝向189.0万元/套出售
74.77㎡3室1厅南演武巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 25278元/㎡
演武社区2室1厅南
65.26㎡2室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16856元/㎡
全明户型,采光好,生活配套齐全,交通便利。
67.15㎡2室2厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 37677元/㎡
演武社区采光好生活配套齐全交通便利
49.54㎡2室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 25233元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

演武社区 低总价 采光好 生活配套齐全 交通便利
59.43㎡2室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 20024元/㎡
户型 总价低 老江东位置 采光好 南北通
52.85㎡2室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 38033元/㎡
演武社区 33平135万 诚心出售
33㎡1室1厅南演武巷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 30304元/㎡
演武社区3室1厅南
48.51㎡3室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20615元/㎡
房东诚心出售 自住房装修好 交通方便 生活便利
54.77㎡2室1厅南演武巷小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 23188元/㎡
演武社区2室1厅南
48.35㎡2室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19648元/㎡
全明户型,采光好,生活配套齐全,交通便利。
64.22㎡2室2厅南演武巷小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 42043元/㎡
采光好,生活配套齐全,交通便利
38.83㎡1室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 24466元/㎡
演武社区 楼层好 装修清爽 成熟地段
41.48㎡1室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 39779元/㎡
采光通透,户型好 交通方便 配套成熟
75.15㎡3室1厅南北演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 33267元/㎡
四眼契 七中 急售 户型方正 好楼层 价格可以刀
54.77㎡2室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 31952元/㎡
房东自住房,看房提前联系,诚心出售
64.13㎡2室1厅南演武巷小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28848元/㎡
业主诚意出售的采光佳四眼契看房方便的
39.77㎡2室1厅南演武巷小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 23134元/㎡
老江东位置 配套齐全,三江口地段好,采光好无遮挡
66.88㎡2室2厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 29905元/㎡
演武社区,楼层好 户型方正 诚心出售!
59.43㎡2室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 41899元/㎡
户型方正 楼层佳 房东诚心出售
57.05㎡2室1厅南北演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 34707元/㎡
小二房,楼层好,装修新,闹中取静,配套齐全
45.49㎡2室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 41548元/㎡
演武社区,小面积低总价,诚心出售
43.77㎡1室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 30844元/㎡
演武社区2室1厅南
40.43㎡2室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19788元/㎡
户型方正 楼层佳 房东诚心出售
65.92㎡2室1厅南演武巷小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 37774元/㎡
演武巷2室1厅南
49.84㎡2室1厅南演武巷小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20065元/㎡
一表生,采光通透,户型好交通方便
49.83㎡2室1厅南演武巷小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 41341元/㎡
户型方正 楼层佳 房东诚心出售
67.02㎡2室2厅南演武巷小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 27753元/㎡
演武社区2室1厅南
44.23㎡2室1厅南演武巷小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19896元/㎡
生活配套成熟 交通便利 楼下就是菜场
37.82㎡2室2厅南演武巷小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 39398元/㎡
查看更多房源