滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
51.93㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16368元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65.53㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17549元/㎡
人气绿城·春熙潮鸣4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
250㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 44000元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27966元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

兴乐佳苑南区2室1厅1卫南北朝向88.0万元/套出售
67㎡2室1厅南北兴乐佳苑南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
86㎡3室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13953元/㎡
天一家园六期4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
159.82㎡4室2厅南天一家园六期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 13703元/㎡
日湖花园4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
156.12㎡4室2厅南日湖花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 25301元/㎡
复地江城国际4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
139.72㎡4室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27197元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
105㎡3室2厅南紫御铭园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 14571元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁275万 23504元/㎡
下应 近地铁 有电梯 刚需两居 商业配套成熟 出行方便
86.76㎡2室2厅南蔚蓝水岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17059元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅3卫南朝向495.0万元/套出售
156.21㎡4室2厅南维科水岸春晖
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 31688元/㎡
华侨城4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16920元/㎡
三水湾2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
84㎡2室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19048元/㎡
热搜鑫隆花园一期2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
75㎡2室2厅南鑫隆花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13067元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1370.0万元/套出售
235㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 58298元/㎡
人气春江郦城3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
95㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14737元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
60.06㎡2室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17483元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
111㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22072元/㎡
杨家馨苑3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
104.04㎡3室2厅南杨家馨苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10188元/㎡
银亿环球中心1室1厅1卫北朝向68.0万元/套出售
57㎡1室1厅北银亿环球中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11930元/㎡
交通便利 商圈成熟 近地铁 商品房 楼层好 南向采光好
186.74㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁650万 34808元/㎡
景瑞水印江山 有电梯 满二 正规商品房 停车方便 刚需小三居
95.29㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16581元/㎡
领秀熙城3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
92㎡3室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15761元/㎡
兴盛家园1室1厅1卫东朝向37.0万元/套出售
28.94㎡1室1厅东兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 12785元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
109.75㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13576元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11111元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向269.0万元/套出售
172.61㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 15584元/㎡
查看更多房源