当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双东坊社区翠柏西巷2室1卫南朝向72.0万元/套出售
47.05㎡2室0厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15303元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
富力御官山3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
104㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15865元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南北朝向470.0万元/套出售
137.81㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34105元/㎡
海润佳园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
81.8㎡2室2厅南海润佳园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12836元/㎡
保利城三期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
102.02㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17644元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
136㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20588元/㎡
锦棠佳苑3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
105.3㎡3室2厅南锦棠佳苑
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17569元/㎡
庆安社区南区2室1厅1卫南朝向172.0万元/套出售
50.89㎡2室1厅南庆安社区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 33798元/㎡
东海繁华里3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
93.23㎡3室2厅南东海繁华里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25743元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
105.75㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁288万 27234元/㎡
太平洋名苑5室2厅3卫南朝向196.0万元/套出售
148.22㎡5室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13224元/㎡
舟宿云庭2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
72.69㎡2室1厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23112元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
94㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 29681元/㎡
天欣家园3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
67㎡3室1厅南天欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23881元/㎡
湾云府5室2厅4卫南朝向1330.0万元/套出售
265㎡5室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 50189元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向58.0万元/套出售
40.57㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁58万 14296元/㎡
人气明湖悦府5室2厅3卫南朝向1200.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 57692元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
100.44㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19415元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
162.47㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15880元/㎡