房子户型好,视野好无遮挡,精装出租中,五号地铁
90.7㎡3室2厅南钟南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 36053元/㎡
精装修,拎包入住,户型还。。。。
93.86㎡3室2厅南钟南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 37077元/㎡
楼层好,精装修,拎包入住!!!
67.22㎡2室2厅东钟南小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 36597元/㎡
钟南小区3室2厅南
88.71㎡3室2厅南钟南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 33368元/㎡
精装修,拎包入住,地铁口,近商场。
124.38㎡3室2厅南钟南小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 38592元/㎡