当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

洋墅名苑2室1厅1卫南朝向63.8万元/套出售
57.85㎡2室1厅南洋墅名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 11029元/㎡
葑盛昉2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79.55㎡2室2厅南葑盛昉
满五近地铁3km公园3km三甲医院95万 11942元/㎡
书香景苑4室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
112㎡4室2厅南书香景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15625元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
147㎡4室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22449元/㎡
城市方格商住楼2室2厅2卫南朝向53.0万元/套出售
45.67㎡2室2厅南城市方格商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11605元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138.78㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37469元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
125㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 25520元/㎡
广源里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128.85㎡4室2厅南广源里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27939元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科城蓝色东方
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22762元/㎡
锦绣钱湖2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
59.79㎡2室1厅南锦绣钱湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14718元/㎡
繁裕三村2室3厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73㎡2室3厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17123元/㎡
银亿环球中心1室1厅2卫西朝向260.0万元/套出售
103.93㎡1室1厅西银亿环球中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25017元/㎡
耀华家园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡2室2厅南耀华家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
热搜江翰府4室2厅3卫南朝向978.0万元/套出售
208㎡4室2厅南江翰府
不满二次新房近地铁978万 47019元/㎡
伟星星润名著3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
109.36㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁330万 30176元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
136.66㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29270元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
106.95㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25058元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
108.97㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16518元/㎡
关爱小区南区3室3厅1卫南朝向152.0万元/套出售
118.96㎡3室3厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12777元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
87㎡2室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17241元/㎡