浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向276.0万元/套出售
98㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 28163元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
124㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20968元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
101㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24554元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
88.98㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26748元/㎡
浅水湾城市花园南区5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
181㎡5室3厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17569元/㎡东部新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
130㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25000元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
89.6㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21205元/㎡
浅水湾城市花园北区5室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
170㎡5室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28235元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
124㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19194元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
124.48㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24020元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
90㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24444元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
89.2㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29148元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
90㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25556元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
89㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26404元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
124.22㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29786元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
100.85㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22806元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
124.06㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20796元/㎡
浅水湾城市花园南区 中间楼层 毛坯没住过人 靠河位置好
124.06㎡4室2厅南北浅水湾城市花园
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18942元/㎡
浅水湾南区 124平3楼 毛坯没住过人 靠河位置好,看房方便
124.06㎡4室2厅南北浅水湾城市花园
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18539元/㎡
东部新城浅水湾别墅专做一手房源白坯随意设计装修看房方便
200.47㎡5室2厅南浅水湾城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32424元/㎡
浅水湾城市花园北区(鄞州) 3室2厅 南北 精装
100.97㎡3室2厅南北浅水湾城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22779元/㎡
东部新城 浅水湾城市花园 南北通透四居 精装 特价急售
124.06㎡4室2厅南北浅水湾城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17733元/㎡
浅水湾城市花园南区(鄞州) 3室2厅 南北 精装
105.3㎡3室2厅南北浅水湾城市花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27066元/㎡
浅水湾城市花园南区(鄞州) 3室2厅 南北 精装
100.93㎡3室2厅南北浅水湾城市花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 27544元/㎡
新上东部华师大 大露台 装修保养新 全采光 边户诚售
105.3㎡3室2厅南浅水湾城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23932元/㎡
浅水湾城市花园,次顶楼 ,精装修保养可以
100.85㎡3室2厅南浅水湾城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27765元/㎡
浅水湾城市花园,诚心出售,欢迎咨询。
124.27㎡3室2厅南浅水湾城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24061元/㎡
浅水湾中间楼层毛坯没住过人靠河位置好,看房方便
124.06㎡4室2厅南浅水湾城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20071元/㎡
北区中层近文化广场阪急东银泰生活方便
89.6㎡3室1厅南浅水湾城市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 21875元/㎡
华师大总价低,顶加阁有露台,精装修可拎包入住
174.93㎡5室1厅南浅水湾城市花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30870元/㎡
查看更多房源