明湖懿秋苑 维科东院 湖光印 保利锦上印 建发璞云和府 明
313㎡5室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 59105元/㎡
明湖懿秋 品质标杆 洋房中层 188平4室2厅3卫 全新精装
187.96㎡4室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47351元/㎡
明湖懿秋苑 悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保
255㎡4室2厅南雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 62745元/㎡
(店长推荐)明湖懿秋 品质标杆 大平层313平3楼 高标精装
312.94㎡4室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 54324元/㎡
明湖顶豪 雅戈尔明湖懿秋 大平层255平 带露台 高标精装修
255㎡5室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 49020元/㎡东部新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

明湖懿秋专做 直视明湖 楼层好 在售都有 5室2厅 南
312.94㎡5室2厅南雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 51128元/㎡
诚心出售高品质小区明湖懿秋 位置中间楼层 商品住宅 低密
310㎡5室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 51613元/㎡
明湖懿秋苑 全新交付 大平层255平5室2厅 精装 视野很好
255㎡5室2厅南雅戈尔明湖懿秋
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1528万 59922元/㎡
明湖懿秋苑 湖光印 保利锦上印 建发璞云和府 江山万里
189㎡4室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 42275元/㎡
(临湖边 一线看湖 景观很好)明湖懿秋苑 大平层 精装修
313㎡5室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 59105元/㎡
明湖懿秋苑 江山万里明湖悦府保利明湖金茂府,明湖怡府明湖逸庐
255㎡5室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1528万 59922元/㎡
明湖刚交房的科技住宅雅戈儿懿秋 看明湖户型方正
180.07㎡4室2厅南雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 43872元/㎡
明湖懿秋,明湖悦府,宁玥府,胡光印,柳岸晓凤,上湖城宁波府
255㎡5室2厅南雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万 59608元/㎡
明湖懿秋,明湖悦府,宁玥府,胡光印,柳岸晓凤,上湖城宁波府
313.04㎡4室2厅南雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 54306元/㎡
(看明湖)明湖懿秋 品质标杆 等您品鉴:313平3楼,精装修
312.94㎡4室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 54324元/㎡
明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,柳岸晓风宁玥府明湖悦府
255㎡4室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 52157元/㎡
明湖懿秋,明湖悦府,宁玥府,胡光印,柳岸晓凤,上湖城宁波府
189㎡4室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 42275元/㎡
明湖懿秋 明湖懿秋,明湖悦府,宁玥府,胡光印,柳岸晓凤,上湖
313㎡4室2厅南雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 51118元/㎡
雅戈尔明湖懿秋一线明湖景观255平奢装全新大宅
255.05㎡4室2厅南雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 60772元/㎡
雅戈尔明湖懿秋 一线临湖 大平层3楼 高标精装 带双车位
311㎡4室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 54662元/㎡
明湖懿秋 189平4楼4室2厅3卫 高标精装 业主诚售
187.77㎡4室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 41008元/㎡
明湖懿秋,明湖悦府,宁玥府,胡光印,柳岸晓凤,上湖城宁波府
255㎡4室2厅南雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 60784元/㎡
明湖懿秋苑 3室2厅 南北 精装
189㎡4室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 42275元/㎡
(价格有惊喜 来面谈)明湖板块 雅戈尔懿秋苑 全新精装 中庭
251.39㎡5室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 49724元/㎡
明湖懿秋,明湖悦府,宁玥府,胡光印,柳岸晓凤,上湖城宁波府
311.98㎡5室2厅南雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 62504元/㎡
雅戈尔明湖懿秋 品质标杆 奢宅大平层 310平7楼 高标精装
311㎡4室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 51447元/㎡
明湖懿秋苑 品质豪宅标杆 大平层312平12楼4室2厅精装
311.98㎡4室2厅南北雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 64107元/㎡
看湖 中庭 明湖懿秋苑 全新交付 超大客厅 8米大堂奢华展现
255㎡5室2厅南雅戈尔明湖懿秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 47059元/㎡
东部新城 明湖懿秋府 瞰湖景 高端大气小区 想、奢华设计空间
190㎡4室2厅南雅戈尔明湖懿秋府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院786万 41368元/㎡
豪宅老大 明湖懿秋苑 超级大平层 豪华装修 楼王视野
300㎡4室2厅南雅戈尔明湖懿秋
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 66667元/㎡
查看更多房源