海港花园4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
267㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 29213元/㎡
海港花园4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
267.12㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 41180元/㎡
海港花园4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
176.66㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27737元/㎡
海港花园2室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
175㎡2室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 48571元/㎡
东部新城核芯 海港花园 实用300平大平层5楼东首 全新毛坯
267.12㎡4室2厅南北海港花园
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 26954元/㎡东部新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东部新城 海港花园 大平层267平5楼,东边套,全新毛坯
267.12㎡4室2厅南北海港花园
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 26131元/㎡
宁波东部新城之芯 海港家园 凤凰楼层 可观三件套
267.04㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 28086元/㎡
急售东部新城 海港花园 装修200万 诚心急售 随时看房
176.66㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30567元/㎡
东部新城 纯毛坯房边套 楼层佳视野好
176.66㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31133元/㎡
东部新城 环球海港花园 大平层 户型方正
172㎡3室2厅南北环球海港花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23837元/㎡
海港花园(鄞州) 东首 267 纯毛坯 景观大平层
267㎡4室2厅东南海港花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 26217元/㎡
海港花园 267平5居 南向精装修 东部新城大平层
267㎡5室2厅南海港花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 25094元/㎡
东部新城海港花园装修200万诚心急售随时看房
176.66㎡4室2厅南海港花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 29322元/㎡
环球海港花园大平层东部新芯CBD处全新毛坯不靠路
267.04㎡5室2厅南北海港花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 31831元/㎡
3大开间朝南,南北大阳台近60平,一梯一户,3.3层高
267.04㎡4室2厅南海港花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院983万 36811元/㎡
东部新城 纯毛坯房边套 楼层佳视野好
176.66㎡4室2厅南海港花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 36794元/㎡
东部新城核芯海港花园中庭位置全新毛坯自主装修
176.66㎡3室1厅南海港花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 32832元/㎡
海港花园4室2厅南北
267.12㎡4室2厅南北海港花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 28078元/㎡
东部新城核芯 海港花园 实用300平方大平层 全新毛坯
267.12㎡4室2厅南北海港花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 39309元/㎡
全新毛坯,高得房率,位置优越楼层好视野佳
172㎡3室1厅南海港花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 30233元/㎡
海港花园4室2厅南
177.02㎡4室2厅南海港花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 27568元/㎡
宁波东部新城之芯 海港家园 凤凰楼层 可观三件套
267.04㎡4室2厅南海港花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 34452元/㎡
东部新城之芯海港花园精装200万+户型宽敞居住舒适
267.12㎡4室3厅南海港花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 39309元/㎡