汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
116.86㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27383元/㎡
汇悦湾花苑一期2室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116.67㎡2室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29999元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
134.24㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 27190元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
117.04㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24692元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
135.08㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 34646元/㎡东部新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
116.67㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28971元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
116㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29138元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
179.72㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 28266元/㎡
汇悦湾花苑二期5室2厅5卫南朝向880.0万元/套出售
318.42㎡5室2厅南汇悦湾花苑二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 27636元/㎡
汇悦湾花苑一期2室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
81.5㎡2室2厅南汇悦湾花苑一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 29202元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
115.99㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24916元/㎡
汇悦湾花苑二期3室2厅2卫南北朝向380.0万元/套出售
134.48㎡3室2厅南北汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28257元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
116.07㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32653元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向800.0万元/套出售
178㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44944元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
116.86㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 33887元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
138.76㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22989元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
178.69㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27981元/㎡
汇悦湾花苑二期3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
135.25㎡3室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 31423元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
134.84㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27440元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向558.0万元/套出售
178.69㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 31227元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅3卫南朝向469.0万元/套出售
178.6㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 26260元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
117㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 30342元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
134㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28358元/㎡
汇悦湾花苑 5室2厅 南 毛坯
318㎡5室2厅南汇悦湾花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 30189元/㎡
汇悦湾花苑 4室2厅 南 简装
179㎡4室2厅南汇悦湾花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 29497元/㎡
保利印江南 汇悦湾花苑 看房方便小区专做 欢迎来电咨询
134㎡4室2厅南汇悦湾花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29851元/㎡
汇悦湾花苑 3室2厅 南 精装
116㎡3室2厅南汇悦湾花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31034元/㎡
汇悦湾花苑 4室2厅 毛坯 小区专做 欢迎来电咨询
135㎡4室2厅南北汇悦湾花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 29333元/㎡
汇悦湾花苑 3室2厅 南北 精装
134.24㎡3室2厅南北汇悦湾花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 26669元/㎡
汇悦湾花苑 4室2厅 楼层佳 有钥匙看房方便 小区专做
134.48㎡4室2厅南汇悦湾花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27885元/㎡
查看更多房源