恒大城市之光商住楼1室1厅1卫西朝向90.0万元/套出售
55㎡1室1厅西恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16364元/㎡
恒大城市之光商住楼1室2厅1卫北朝向108.0万元/套出售
51㎡1室2厅北恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21176元/㎡
恒大城市之光(商住楼) 满二 东南户型 高楼层视野无遮挡
98.03㎡3室2厅东南恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 13363元/㎡
恒大城市之光商住楼1室1厅1卫东朝向120.0万元/套出售
56.74㎡1室1厅东恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21149元/㎡
恒大城市之光商住楼2室2厅1卫北朝向79.0万元/套出售
55.1㎡2室2厅北恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14338元/㎡东部新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒大城市之光商住楼3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
104㎡3室2厅南恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21923元/㎡
恒大城市之光商住楼3室3厅2卫东南朝向120.0万元/套出售
104.38㎡3室3厅东南恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11496元/㎡
恒大城市之光商住楼1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
55㎡1室1厅南恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21818元/㎡
恒大城市之光商住楼1室1厅1卫西朝向66.0万元/套出售
51㎡1室1厅西恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12941元/㎡
恒大城市之光商住楼2室2厅1卫西朝向105.0万元/套出售
51㎡2室2厅西恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20588元/㎡
(好房急售)老江东龙湖天街!4.8米挑高精装公寓!龙湖天曜
54.04㎡2室1厅南北恒大城市之光(商住楼)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11473元/㎡
恒大城市之光 复试 自住出租皆可 拎包入住
50㎡2室1厅北恒大城市之光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11000元/㎡
业主直卖恒大城市之光 2室1厅-朝东边套 地铁商圈完美
51.06㎡2室1厅东恒大城市之光(公寓)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 12534元/㎡
业主直卖恒大城市之光(公寓)3室2厅2卫东北朝向138.00万元出售
98㎡3室2厅东北恒大城市之光(公寓)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14082元/㎡
业主直卖鄞州 恒大城市之光(公寓) 1室1厅
53.4㎡1室1厅东恒大城市之光(公寓)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14981元/㎡