水乡邻里3室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
106.14㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 47108元/㎡
水乡邻里4室2厅2卫南朝向800.0万元/套出售
138㎡4室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 57971元/㎡
水乡邻里4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
138㎡4室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49275元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 41379元/㎡
水乡邻里4室2厅2卫南朝向699.0万元/套出售
136.7㎡4室2厅南水乡邻里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 51134元/㎡东部新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水乡邻里4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
139㎡4室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45324元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 36983元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 44828元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
116㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 44828元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
106㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 45755元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向700.0万元/套出售
124㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 56452元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
105.25㎡3室2厅南水乡邻里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 45606元/㎡
水乡邻里4室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
139㎡4室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 61151元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
125㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32000元/㎡
水乡邻里3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125㎡3室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33600元/㎡
水乡邻里花苑(明洲半岛),172平12楼东首,靠河楼旺精装修
171.76㎡4室1厅南北水乡邻里
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 55310元/㎡
水乡邻里,125平顶楼,三开间朝南精装百万,意式简约风格
124.07㎡3室2厅南北水乡邻里
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32240元/㎡
东部新城,水乡邻里花苑,171平5楼,位置中庭安静,全新精装
170.49㎡4室2厅南北水乡邻里
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 46924元/㎡
水乡邻里花苑,139平10楼,四开间朝南,精装拎包入住.
138.77㎡4室2厅南北水乡邻里
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 47417元/㎡
东部新城 水乡邻里 115平3居 南北向精装修 随时签约
115㎡3室2厅南北水乡邻里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
高楼层视野好 出行方便 产权清晰 精装好房
251.77㎡4室2厅南北水乡邻里花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 77452元/㎡
水乡邻里三开间朝南精装百万,意式简约风格,诚心出售
124.07㎡3室2厅南北水乡邻里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32240元/㎡
水乡邻里 高层 位置好 空置有钥匙 价格好谈 李凌专做
115.79㎡3室2厅南水乡邻里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 36187元/㎡
小区环境优雅,全新毛坯,位置好
139.19㎡4室2厅南北水乡邻里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 47418元/㎡
高层视野开阔采光充足装修保养好华师大一表诚售
115.76㎡3室2厅南水乡邻里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 37060元/㎡
精装四房两厅两卫 户型精巧,设计合理
139.08㎡4室2厅南水乡邻里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 63273元/㎡
水乡邻里全新白坯中庭位置,看房方便
139.19㎡4室2厅南水乡邻里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 59631元/㎡
东部新城,精装修,适合居住,采光无遮挡,诚心出售,
115.79㎡3室2厅南水乡邻里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 51818元/㎡
新小区,环境好,出行方便,房东诚心出售
55.86㎡2室1厅南水乡邻里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 11995元/㎡
云龙全新交付小区,小区环境好,出行交通方便
75.52㎡2室1厅南水乡邻里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10329元/㎡
查看更多房源