雅戈尔雅明花苑4室2厅3卫南朝向930.0万元/套出售
166㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 56024元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
141㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 46809元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 49286元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
167.82㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 59588元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
141.11㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 55985元/㎡东部新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔明州4室2厅2卫南朝向770.0万元/套出售
138㎡4室2厅南雅戈尔明州
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 55797元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
165.86㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 63306元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向609.0万元/套出售
139.51㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 43653元/㎡
雅明花苑 168平3楼4室2厅3卫 精装 拎包入住 业主诚售
168㎡4室2厅南雅明花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 42143元/㎡
新明洲,168平2楼,精装4房 位置好 景观房,看房随时
168㎡4室2厅南北雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 51190元/㎡
东部新城新明州精装大平层全新未入住诚心出售
198.2㎡5室2厅东南雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 68113元/㎡
雅明花苑 新明洲 168平3楼 位置中庭 精装修拎包入住
168.74㎡4室2厅南北雅戈尔雅明花苑
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 40891元/㎡
房东新房已买 新明州一楼大花园装修好 诚心出售
135.38㎡4室2厅南雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628.88万 46453元/㎡
雅明花苑(海晏府)141平3楼 纯毛坯 临河景观洋房
141㎡4室2厅南北雅戈尔雅明花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 46809元/㎡
雅明花苑 3室2厅 南 精装608万
138㎡4室2厅南雅明花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35507元/㎡
海晏府 品质小区 全石材干挂 140平3楼 位置很好 毛坯房
141.04㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 46795元/㎡
海晏府 东边临河水东边套 一层一户 带东边南边花园
244.24㎡4室1厅南海晏府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 63462元/㎡
雅明花苑 4室2厅 南北 精装
138㎡4室2厅南北雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 48261元/㎡
雅戈尔海晏府 141平多层洋房5楼4室2厅2卫 豪装拎包入住
141㎡4室2厅南北海晏府
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 55319元/㎡
东部新城水乡板块,雅戈尔海晏府,一楼带私家大花园,位置很好
244.24㎡5室2厅南北海晏府
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 61415元/㎡
东部新城,雅戈尔新明州,豪华大平层3楼,奢华装修,诚心出售
198.2㎡5室2厅南北雅戈尔雅明花苑
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 60545元/㎡
雅戈尔海晏府,168平,洋房中层 前排靠河 一线江景,纯毛坯
167.82㎡4室2厅南北海晏府
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 56608元/㎡
雅戈尔新明洲,位置很好面河,大平层198平6楼,精装修视野好
198.16㎡5室2厅南北雅戈尔雅明花苑
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 60557元/㎡
雅明花苑(海晏府) 4室1厅 南北 毛坯
140㎡4室1厅南北雅戈尔雅明花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 44286元/㎡
(送车位)雅戈尔新明洲,水乡高品质住宅 168平4楼精装
168.4㎡4室2厅南北雅戈尔雅明花苑
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 45606元/㎡
东部新城新明州精装大平层全新未入住诚心出售
198.2㎡5室2厅东南雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1218.88万 61497元/㎡
水乡邻里品质小区 石材干挂 新明洲 169平3楼精装 送车位
168.74㎡4室2厅南北雅戈尔雅明花苑
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 40891元/㎡
海晏府 东边临河,东边套 一层一户 带东边南边花园,纯毛坯
244.24㎡4室2厅南北海晏府
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 60596元/㎡
新明洲 南北通风 采光好 视野通透!
136.94㎡3室2厅南新明洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 54769元/㎡
雅明花苑大平层 5房 4开间朝南 精装修 未住过人
198.2㎡5室2厅南雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 66599元/㎡
查看更多房源