金珺府3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
122.01㎡3室2厅南金珺府
不满二近地铁328万 26883元/㎡
金珺府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
138㎡3室2厅南金珺府
不满二近地铁410万 29710元/㎡
金珺府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
138.53㎡4室2厅南金珺府
满二近地铁390万 28153元/㎡
金珺府4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
139㎡4室2厅南金珺府
不满二近地铁375万 26978元/㎡
金珺府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
122.01㎡3室2厅南金珺府
不满二近地铁360万 29506元/㎡东部新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金珺府4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
139㎡4室2厅南金珺府
满二近地铁628万 45180元/㎡
金珺府3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
122㎡3室2厅南金珺府
不满二近地铁355万 29098元/㎡
特价 东部新城金珺府 南向精装四房 370万 无税
138.53㎡4室2厅南金珺府
满五近地铁370万 26709元/㎡
金珺府 4室2厅 南北 精装
140㎡4室2厅南北金珺府
不满二近地铁350万 25000元/㎡
金珺府润樾雅筑维科大家逸庐 东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百
122.11㎡3室2厅南金珺府
不满二近地铁328万 26861元/㎡
金珺府 4室2厅 南北 精装
122㎡4室2厅南北金珺府
不满二近地铁328万 26885元/㎡
金珺府润樾雅筑维科大家逸庐 东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉
122.01㎡3室2厅南金珺府
不满二近地铁328万 26883元/㎡
润樾雅筑维科大家逸庐 东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,
138.53㎡4室2厅南金珺府
满二近地铁370万 26709元/㎡
金珺府 4室2厅 南 精装
138.53㎡4室2厅南金珺府
满二近地铁370万 26709元/㎡
金珺府 三房两厅两卫 自住优选 楼层好视野好采光无遮挡
121.9㎡3室2厅南北金珺府
不满二近地铁355万 29122元/㎡
东部新城金珺府精装三房 南向 122平320万
122㎡3室2厅南金珺府
不满二近地铁320万 26230元/㎡
金珺府 139平4居 南向精装修 方便看房
139㎡4室2厅南金珺府
满二近地铁340万 24460元/㎡
明湖板块金珺府精装大三房中高层全采光视野开阔
138.65㎡3室2厅南北金珺府
满两年近地铁380万 27408元/㎡
次新小区三开间朝南楼幢间距宽全新未入住统一装修
122.01㎡3室2厅南金珺府
未满两年近地铁328万 26884元/㎡
楼层好视线开阔四房两卫高装标次新小区
138.23㎡4室2厅南金珺府
未满两年近地铁386万 27925元/㎡
次新小区改善4房东边套楼幢间距宽
138.53㎡4室2厅南金珺府
未满两年近地铁390万 28153元/㎡
次新小区中层全采光视野开阔明湖板块诚售
122.01㎡3室2厅南金珺府
满两年近地铁510万 41800元/㎡
全新刚交付四开间朝南楼层视野采光好
138.53㎡4室2厅南金珺府
未满两年近地铁480万 34650元/㎡
金珺府3室2厅南
121.97㎡3室2厅南金珺府
满两年近地铁355万 29106元/㎡
一梯一户次新小区中间楼层看房方便
122㎡3室2厅南金珺府
暂无数据近地铁395万 32378元/㎡
采光好,四开间朝南,小区环境好,精装修
138㎡3室2厅南北金珺府
暂无数据近地铁398万 28841元/㎡
金珺府全新高品质精装4开间朝南视野棒
138.53㎡4室2厅南金珺府
未满两年近地铁480万 34650元/㎡
四开间朝南高标准装修采光视线好看房方便
140.19㎡4室2厅南金珺府
未满两年近地铁390万 27820元/㎡
金珺府位置好南北通诚心卖楼层好
140㎡4室2厅南金珺府
暂无数据近地铁410万 29286元/㎡
次新小区三开间朝南楼幢间距宽全新未入住统一装修
136.39㎡3室2厅南金珺府
未满两年近地铁426万 31234元/㎡
查看更多房源