华茂教师公寓3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
124.09㎡3室2厅南华茂教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13297元/㎡
华茂教师公寓4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
156.24㎡4室2厅南华茂教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14593元/㎡
华茂教师公寓4室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
138.64㎡4室2厅南华茂教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14282元/㎡
华茂教师公寓4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
137.48㎡4室2厅南华茂教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13457元/㎡
万达5号线婚装拎包入住华茂教师公寓2室看房方便
87.4㎡2室2厅南华茂教师公寓楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 23113元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区安静,入住人群优,户型方正,标准的四房两卫
137.48㎡3室2厅南华茂教师公寓楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12730元/㎡
急售!近万达中庭位置有露台,装修保养好,大平层四房
156.24㎡4室2厅南北华茂教师公寓楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14593元/㎡
户型方正,有商场近鄞州公园很适合居住,生活交通便利
87.4㎡2室1厅南华茂教师公寓楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20595元/㎡
急售!万达旁大平层户型方正,采光通透,实用面积大
138.64㎡4室2厅南北华茂教师公寓楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13849元/㎡
老装修,户型好,西首边套,有钥匙,随时可看房。
115.75㎡3室2厅南华茂教师公寓楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17106元/㎡
万达旁~配套成熟~地段好~诚心出售
115.91㎡3室1厅南华茂教师公寓楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18981元/㎡
房子户型方正,朝南,采光好,户型设计合理,
121.89㎡3室2厅南华茂教师公寓楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22152元/㎡