当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
103.56㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27037元/㎡
恒厚东城阳光3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
97.05㎡3室2厅南恒厚东城阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14219元/㎡
枫丹馨园3室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
72㎡3室1厅南枫丹馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17500元/㎡
中元城市广场3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
121㎡3室2厅南中元城市广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17190元/㎡
清林闲庭2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75.74㎡2室1厅南清林闲庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15844元/㎡
南公馆1室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
50.02㎡1室1厅北南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11995元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁270万 25714元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89.85㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20033元/㎡
铭豪观樾2室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
93㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 17957元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.06㎡1室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19201元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139.49㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41580元/㎡
美的保利君兰锦绣花园 近医院 高楼层视野好 小三居 近地铁
100.84㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁310万 30742元/㎡
飞虹社区二区南区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
117.8㎡3室2厅南飞虹社区二区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15280元/㎡
春漫里别墅4室2厅3卫南朝向210.0万元/套出售
135㎡4室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院210万 15556元/㎡
白云山庄3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
168㎡3室2厅南白云山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16369元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
154.05㎡4室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14281元/㎡
中兴新家园3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
102.45㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15422元/㎡
热搜人气南都花城桂花园4室3厅2卫南朝向170.0万元/套出售
108.14㎡4室3厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15720元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
110㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二210万 19091元/㎡
井亭家园北区2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
51㎡2室1厅南井亭家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 27843元/㎡