金庭家园2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
94.4㎡2室2厅南金庭家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14725元/㎡
金庭家园2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
86㎡2室2厅南金庭家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22093元/㎡
金庭家园3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
95.69㎡3室2厅南金庭家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13795元/㎡
金庭家园4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
137㎡4室2厅南金庭家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14964元/㎡
此房朝南 格局好 中楼层 视野宽阔 采光充足 配套..
127.57㎡3室2厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14110元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装保养好三个房间朝南客厅大南,采光很好。
118.69㎡3室2厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16261元/㎡
房子南北朝向,很通透,采光无遮挡,正3房得房
119.34㎡3室1厅南北金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22457元/㎡
万达联盛明州里旁金庭家园,地铁口,简装两室两厅
85.13㎡2室2厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19383元/㎡
房东诚心出售,万达旁,大户型低总价,利用率大
166.38㎡4室3厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24042元/㎡
拎包入住 生活配套齐全, 全明格局自住装修采光通风好
126.85㎡3室1厅南北金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21285元/㎡
好楼层和位置精装修保养好房东接受市场价看中谈
95.69㎡3室2厅南金庭家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19647元/㎡
房子南北朝向,楼层视野好,采光无遮挡,户型方正。
97.65㎡2室2厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12084元/㎡
房子南北朝向,很通透,中间楼层,采光无遮挡
95.69㎡3室1厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15258元/㎡
房子满五唯一带南北双露台诚心出售
126.85㎡3室2厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18132元/㎡
中庭位置中间楼层大2房诚心置换价格可谈
94.44㎡2室2厅南北金庭家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21707元/㎡
环境优美,适宜居住,人文素质高,物业管理完善
105.79㎡3室2厅南北金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18811元/㎡
鄞州万达旁,生活配套齐全,出行便利,价格可谈
199.13㎡4室1厅南金庭家园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14966元/㎡
此房朝南格局好中楼层视野宽阔采光充足
138.31㎡4室1厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19522元/㎡
店长推荐万达旁近地铁菜场金庭家园精装3室南北通
107㎡3室2厅南北金庭家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162.8万 15215元/㎡
房东诚心出售,万达旁精装修,顶复楼房
162.8㎡4室2厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21499元/㎡
房子保养干净,户型好,房东自住
109.26㎡3室1厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19953元/㎡
边套全亮间三房 拎包入住, 地段好位置好地铁口
87.09㎡3室2厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23999元/㎡
金庭家园一楼半户型佳,前后无遮挡,两房朝南。
86.3㎡2室2厅南北金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14485元/㎡
万达联盛明州里旁金庭家园,地铁口,简装两室两厅
85.13㎡2室2厅南金庭家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 18443元/㎡
金庭家园顶加阁视野开阔采光好配套齐全
157.01㎡5室2厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11465元/㎡
金庭家园3室2厅南
126.85㎡3室2厅南金庭家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20497元/㎡
万达旁优选2房,南北通透业主诚卖
86.3㎡2室2厅南北金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17382元/㎡
金庭家园 3室2厅 南
116.58㎡3室2厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13725元/㎡
拎包入住,生活配套齐全,自住装修采光通风好
94.44㎡2室2厅南金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15354元/㎡
金庭家园,万达旁 户型佳 采光充足 大三房得房率高
125.48㎡3室2厅南北金庭家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23749元/㎡