当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气潮悦南塘3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
109.02㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24766元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
46.83㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18791元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
丰馨苑2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
89.37㎡2室2厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25512元/㎡
丹凤四村3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
71.33㎡3室1厅南丹凤四村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23833元/㎡
丹凤四村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.48㎡1室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20833元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
138.45㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14301元/㎡
万科未来水岸3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
90.31㎡3室2厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16056元/㎡
龙湖坤和·天境4室2厅5卫南朝向600.0万元/套出售
235.6㎡4室2厅南龙湖坤和·天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 25467元/㎡
中山小区北区3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
95.26㎡3室2厅南中山小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 19840元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
178.08㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 31447元/㎡
鑫城都荟3室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
109㎡3室1厅南鑫城都荟
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9358元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
101㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 26733元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
108㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15278元/㎡
热搜人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
175㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 46857元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
190㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 42105元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南北朝向245.0万元/套出售
97.92㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25020元/㎡
阳光嘉园4室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
99.03㎡4室1厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9088元/㎡
春风景里5室2厅3卫南朝向669.0万元/套出售
174.3㎡5室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院669万 38382元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡