金海嘉园1室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
58.82㎡1室1厅南金海嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19551元/㎡
金海嘉园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
122.47㎡3室2厅南金海嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17147元/㎡
金海嘉园 时尚精装 东首 户型采光好 电梯洋房 性价比高急售
122.47㎡3室2厅南金海嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17147元/㎡
业主直卖金海嘉园3室2厅1卫南北朝向220.00万元出售
89㎡3室2厅南北金海嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
鄞州万达精装修业主置换诚心出售看房方便
122.33㎡3室2厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18639元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装三房保养好边套采光好诚售有钥匙有车位可谈
109.63㎡3室2厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21436元/㎡
万达旁金海嘉园中间楼层边套三房随时看房
91.42㎡3室2厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19690元/㎡
万达商圈金海嘉园精装一室一厅大阳台
58.99㎡1室1厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 30514元/㎡
业主外地发展万达商圈金海嘉园精装3室好楼层急售
91.42㎡3室2厅南北金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31503元/㎡
万达边上金海嘉园边套楼层好诚心卖
90.18㎡3室2厅南北金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19406元/㎡
万达广场旁金海嘉园精装自己住配套齐全
91.36㎡3室2厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21782元/㎡
小区东边套装修较新,标准3室边套采光好
90.71㎡3室1厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18521元/㎡
万达旁 电梯 精装三房 好楼层 好采光 诚售 有车位可谈
91.38㎡3室1厅南金海嘉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 31189元/㎡
新上好房万达旁金海嘉园小户型低密度环境好总价低
58.78㎡1室1厅南金海嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19565元/㎡
金海嘉园精装修拎包入住生活便利房东诚心出售
86.35㎡2室1厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22930元/㎡
金海嘉园3室2厅东西
122.33㎡3室2厅东西金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21254元/㎡
万达旁鄞州旁 小户型 拎包入住 低总价
52.72㎡1室1厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20486元/㎡
万达商圈金海嘉园3房带露台
91.5㎡3室2厅南北金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27104元/㎡
小区环境好精装修可拎包入住人车分离近万达.
54.67㎡1室1厅南金海嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27438元/㎡
万达旁金海嘉园,精装修保养好采光好,三房诚心出售
92.58㎡3室2厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26464元/㎡
金海嘉园一室一厅楼层好无遮挡
56.69㎡1室1厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20286元/㎡
万达旁 金海嘉园 精装三房 电梯房 南北通 带车棚
86.3㎡3室1厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29896元/㎡
小区中庭边套,装修新保养好,采光佳
91.36㎡3室1厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32838元/㎡
金海嘉园124平中庭采光好业主诚意出
124.07㎡3室2厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 18780元/㎡
电梯洋房,楼层好,采光好,装修保养好
95㎡3室2厅南金海嘉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23158元/㎡
中层边套 精装四房两卫 自住保养好 诚售 价可谈
122.33㎡4室2厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院427万 34906元/㎡
金海嘉园3室2厅南
124.07㎡3室2厅南金海嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20553元/㎡
2居室温馨小窝刚需刚刚好
58.64㎡2室1厅南金海嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 24898元/㎡
万达旁 金海嘉园 小区人车分流 小而精致
124㎡3室2厅南金海嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 33065元/㎡
金海嘉园,商品房,楼层好,装修好,地段好
58.78㎡1室1厅南金海嘉园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 23478元/㎡
查看更多房源