当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江皓府4室3厅3卫南朝向799.0万元/套出售
185㎡4室3厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 43189元/㎡
东方威尼斯二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
135㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23704元/㎡
南苑国际4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
190㎡4室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25263元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15059元/㎡
梅园社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
41.09㎡2室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24337元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
113.12㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20156元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.24㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17352元/㎡
绿城凤起潮鸣5室2厅3卫南朝向1108.0万元/套出售
245.3㎡5室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1108万 45169元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
148.63㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17493元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
117.5㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁280万 23830元/㎡
波波城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
112.08㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18737元/㎡
丽园馨都3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
112㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17411元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
52.8㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20455元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
159.64㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20045元/㎡
国际村4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
139.12㎡4室2厅南国际村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21205元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
144㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40278元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
138.76㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22989元/㎡
华丰花园3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
97㎡3室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
上城印象商住楼1室1厅1卫北朝向42.0万元/套出售
42.75㎡1室1厅北上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9825元/㎡
东都华庭2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.23㎡2室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21452元/㎡