高新宝龙广场1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
45.3㎡1室1厅西高新宝龙广场
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16556元/㎡
高新宝龙广场4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
142㎡4室2厅南高新宝龙广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11268元/㎡
高新宝龙广场4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
142.64㎡4室2厅南高新宝龙广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11778元/㎡
高新宝龙广场3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
96.7㎡3室2厅南高新宝龙广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12306元/㎡
高新宝龙广场2室1厅1卫西朝向64.0万元/套出售
46.28㎡2室1厅西高新宝龙广场
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 13829元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高新宝龙广场1室1厅1卫南朝向61.0万元/套出售
45.3㎡1室1厅南高新宝龙广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 13466元/㎡
高新宝龙广场4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
142㎡4室2厅南高新宝龙广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16901元/㎡
业主直卖高新宝龙广场 已出租2200/月
45.3㎡1室0厅东南高新宝龙广场
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12141元/㎡