当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安佳境4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
106㎡4室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16038元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
63㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17143元/㎡
热搜三江观邸4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
124.55㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20072元/㎡
满二 医疗配套成熟 次新小区 商品住宅 带电梯 双卫格局
142.74㎡4室2厅南江上印
满二近地铁520万 36430元/㎡
江南一品4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
158.17㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24973元/㎡
博馨苑东区3室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
104㎡3室2厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11923元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31496元/㎡
万达商圈,地铁3号线,堇山小学,鄞州实验中学
31.4㎡1室1厅北小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 36624元/㎡
锦江年华一期3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
103㎡3室2厅南锦江年华一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14563元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
183.89㎡3室2厅南宁波中心兰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31976元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
128㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19219元/㎡
芦园南区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
83.65㎡2室1厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14106元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
175㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 44571元/㎡
澜湖郡别墅4室2厅4卫南朝向480.0万元/套出售
223.03㎡4室2厅南澜湖郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21522元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
75㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16667元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
134.12㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23859元/㎡
绿城·春熙潮鸣3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112.52㎡3室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31106元/㎡
博府丽景湾2室2厅1卫南朝向67.0万元/套出售
50.4㎡2室2厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13294元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32710元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
42.71㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16390元/㎡