融创东投悦湾4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30641元/㎡
人气融创东投悦湾3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
118.11㎡3室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23707元/㎡
人气融创东投悦湾3室2厅1卫南朝向398.0万元/套出售
138㎡3室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28841元/㎡
人气融创东投悦湾3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
118㎡3室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22797元/㎡
融创东投悦湾4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.07㎡4室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25349元/㎡科技园区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气融创东投悦湾3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
118㎡3室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30508元/㎡