当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

幸福苑丹桂花园3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
122.3㎡3室2厅南幸福苑丹桂花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13900元/㎡
河滨景苑3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
121㎡3室2厅南河滨景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17769元/㎡
世茂中南璀璨云堤5室2厅4卫南朝向699.0万元/套出售
206.92㎡5室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 33781元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
97㎡3室2厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14639元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
135.84㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17668元/㎡
热搜人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
91.66㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24547元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南北朝向170.0万元/套出售
105.2㎡3室2厅南北春馨雅居
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16160元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向365.0万元/套出售
149.22㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24461元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
88㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9886元/㎡
启文花园西区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
70㎡3室1厅南启文花园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21429元/㎡
悦江花苑3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
88.58㎡3室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22466元/㎡
云堇台4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
132.02㎡4室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20300元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
128.4㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁470万 36604元/㎡
医疗配套成熟 商品房 商圈成熟 朝南 大两居 满二 动静分离
88㎡2室2厅南阳光城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13977元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
146.14㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 27029元/㎡
朱佳苑3室1厅1卫南朝向147.0万元/套出售
98.53㎡3室1厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14919元/㎡
绿梅社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
54㎡2室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15741元/㎡
兴盛家园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
114.52㎡3室2厅南兴盛家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12225元/㎡
热搜金桥水岸花园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
120㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16583元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
151.65㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 41411元/㎡