当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

波波城5室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
228㎡5室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17544元/㎡
人气凤鸣云翠府4室2厅2卫南朝向960.0万元/套出售
189㎡4室2厅南凤鸣云翠府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 50794元/㎡
星河晨光西区4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
159.55㎡4室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16923元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
119㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20924元/㎡
安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
63.05㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20301元/㎡
吾悦广场一期 朝南 停车方便 小三居 满二 楼龄新
107.32㎡3室2厅南吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17518元/㎡
荣合公馆南区4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
163.35㎡4室2厅南荣合公馆南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32446元/㎡
菱洲雅庭2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
78㎡2室1厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17692元/㎡
锦绣曙光1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
47㎡1室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14894元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.66㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26994元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8904元/㎡
颐璟园三期 装修好 南向采光好 出行方便 满二 商品房
103.65㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21708元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
116.98㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30604元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
114.46㎡3室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22541元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南北朝向182.0万元/套出售
119.27㎡3室2厅南北泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15260元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
105㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19048元/㎡
镇明小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
84.92㎡2室2厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18841元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
43㎡2室1厅南镇明小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20930元/㎡
热搜人气江山万里4室2厅2卫南朝向598.0万元/套出售
132.6㎡4室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 45098元/㎡
龙湖春森印象3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
109.53㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32868元/㎡