当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
130.4㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 42945元/㎡
中海富华里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131㎡4室2厅南中海富华里
不满二近地铁320万 24427元/㎡
骆兴家园西区3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南骆兴家园西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11571元/㎡
天合家园二期2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
89㎡2室2厅南天合家园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23034元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.18㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18033元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
88.73㎡3室2厅南红星国际广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9580元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁420万 33600元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向309.0万元/套出售
116.77㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26462元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
85.99㎡3室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26515元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32000元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
168.04㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 36896元/㎡
涨浦景苑3室2厅1卫南朝向157.0万元/套出售
113.67㎡3室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 13812元/㎡
集士港 大两居 交通便捷 有电梯 正南朝向 产权清晰 近地铁
80.5㎡2室2厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11056元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
128.51㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31048元/㎡
东方瑞市西区5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
202.5㎡5室2厅南东方瑞市西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18272元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
92㎡2室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20109元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25556元/㎡
高塘公寓3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
122.53㎡3室2厅南高塘公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15343元/㎡