热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
147㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34014元/㎡
万科沐拾里3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
146㎡3室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44521元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
244.66㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 35968元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向618.0万元/套出售
179.04㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 34517元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向658.0万元/套出售
179.04㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 36752元/㎡科技园区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南北朝向420.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南北万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32483元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅3卫南北朝向1300.0万元/套出售
244.81㎡4室2厅南北万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 53102元/㎡
万科沐拾里5室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
244.81㎡5室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 36763元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
158.1㎡4室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30361元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向920.0万元/套出售
183㎡4室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 50273元/㎡
万科沐拾里3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
157.97㎡3室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 37349元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向635.0万元/套出售
180㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 35278元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
146.43㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 34829元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
132.61㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32426元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向700.0万元/套出售
182.4㎡4室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 38377元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
118.31㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 33640元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
183.03㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 37699元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
146㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34247元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
146.32㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34172元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向463.0万元/套出售
125㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 37040元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
182㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 37363元/㎡
热搜人气沐拾里 4室2厅 南北 精装
129.3㎡4室2厅南北万科沐拾里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32483元/㎡
热搜人气沐拾里 4室2厅 南北 精装
146㎡4室2厅南北万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 34110元/㎡
热搜人气加装70万升级包+30万软装,诚心出售,楼层位置采光好
179.04㎡4室2厅南北万科沐拾里
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 34071元/㎡
东部新城旁万科品质,次新房,洋房大平层245平10楼精装东首
244.66㎡5室2厅南北万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 38829元/㎡
万科品质,次新洋房,大平层245平凤凰楼层,位置好,高标精装
244.66㎡5室2厅南北万科沐拾里
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 38829元/㎡
热搜人气沐拾里 4室2厅 南北 精装
182㎡4室2厅南北万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 35055元/㎡
热搜人气万科沐拾里南北通透四居 满五精装低楼层
147㎡4室2厅南北万科沐拾里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 31293元/㎡
热搜人气沐拾里 4室2厅 南 精装
179.04㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 34517元/㎡
热搜人气(亏本甩卖)万科沐拾里,全新交付,洋房183平9楼,大四房
183.03㎡4室2厅南北万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 36060元/㎡
查看更多房源