当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜春漫里别墅5室2厅3卫南朝向398.0万元/套出售
168.33㎡5室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院398万 23644元/㎡
银亿上郡3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
119.38㎡3室2厅南银亿上郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12984元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.14㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25155元/㎡
金宝小区南区1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
38.96㎡1室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 33368元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69.23㎡2室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14156元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫西南朝向370.0万元/套出售
111㎡3室2厅西南万科海潮映月
满二近地铁370万 33333元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向399.0万元/套出售
147㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27143元/㎡
童王小区东区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
56㎡2室1厅南童王小区东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20536元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
139.5㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21864元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
105㎡3室2厅南紫御铭园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 14571元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
113.28㎡3室2厅南保利湖光印
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 28690元/㎡
余隘人家3室1厅1卫南朝向216.0万元/套出售
108.11㎡3室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19980元/㎡
万科江湾府6室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
259㎡6室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 26255元/㎡
翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
88.26㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13030元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
122.49㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26125元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
122.37㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23290元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
256.15㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18739元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
178㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30899元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向975.0万元/套出售
168㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院975万 58036元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
167.5㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32836元/㎡