当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20525元/㎡
景澜庭东区2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
73㎡2室1厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9178元/㎡
雅月府 近医院 南向采光好 满二 交通便捷 大两房
85.66㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15176元/㎡
中交雅郡4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.18㎡4室2厅南中交雅郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32566元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
120.72㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁259万 21455元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅3卫南朝向1020.0万元/套出售
207.48㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 49161元/㎡
天合家园一期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
130.69㎡3室2厅南天合家园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22955元/㎡
朱雀宝丽花园3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
85.67㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17859元/㎡
商品住宅 交通便利 满二 次新房 正南朝向 近医院 诚心出售
118.91㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15558元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
138.63㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30224元/㎡
孝闻花园4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
123.8㎡4室2厅南孝闻花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20598元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
143.94㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24316元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南北朝向295.0万元/套出售
107.25㎡3室2厅南北江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27506元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
119.66㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21310元/㎡
启文花园西区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
62㎡2室1厅南启文花园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19032元/㎡
外滩花园3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
178.19㎡3室2厅南外滩花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23570元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
132㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36364元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
175㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁610万 34857元/㎡
人气毓秀庄园2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
81.88㎡2室2厅南毓秀庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13190元/㎡
碧水和城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
89.98㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18893元/㎡