洋墅名苑2室1厅1卫南朝向63.8万元/套出售
57.85㎡2室1厅南洋墅名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 11029元/㎡
洋墅名苑2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
86㎡2室1厅南洋墅名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12209元/㎡
洋墅名苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
115.62㎡3室2厅南洋墅名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13838元/㎡
洋墅名苑3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
96.18㎡3室2厅南洋墅名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11437元/㎡
洋墅名苑2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
57.49㎡2室1厅南洋墅名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13568元/㎡洪塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

洋墅名苑 3室2厅 南 毛坯
96㎡3室2厅南洋墅名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13542元/㎡
洋墅名苑57平有钥匙两房朝南户型方正
57.85㎡2室1厅南北洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 11029元/㎡
洋墅名苑小两室 户型方正通透 楼层好 看房方便
57.49㎡2室1厅南洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 13899元/㎡
洋墅名苑房东诚售小二房次新小区
75.82㎡2室1厅南洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 21763元/㎡
小面积三房,不靠高架,楼层好,诚心出售
96.6㎡3室1厅南北洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12319元/㎡
洋墅茗苑简装五室,南北通,顶加阁,双露台,近地铁
182.85㎡4室2厅南洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13399元/㎡
洋墅名苑楼层好采光佳小两房刚需可入手看房方便
57.49㎡2室1厅南洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14786元/㎡
洋墅名苑顶加阁使用面积大大露台
81.47㎡3室1厅南北洋墅名苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17798元/㎡
洋墅名苑,地铁沿线,高楼层,无遮挡,小两房
57.73㎡2室2厅南洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25984元/㎡
双地铁洋墅茗苑两房楼层好位置好电梯房
86.17㎡2室1厅南洋墅名苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14739元/㎡
洋墅名苑简装户型方正,通风好,交通方便
85.51㎡2室1厅南洋墅名苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14034元/㎡
大三房,低总价,诚心出售,看房方便
115.76㎡3室2厅南北洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11663元/㎡
精装三室,小区环境舒适适合居住
96.18㎡3室2厅南洋墅名苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11437元/㎡
洋墅名苑2室1厅南
57.65㎡2室1厅南洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 13357元/㎡
位置好,中庭位置,套型好 ,电梯房
95.67㎡3室1厅南洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15157元/㎡
洋墅茗苑刚需好房两室套型双地铁交通方便
57.49㎡2室1厅南洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12003元/㎡
洋墅名苑2室1厅南
57㎡2室1厅南洋墅名苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15790元/㎡
洋墅名苑2室1厅南北
57.49㎡2室1厅南北洋墅名苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12003元/㎡
洋墅名苑有露台·房东诚心卖·使用面积大·
81.34㎡2室1厅南洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16598元/㎡
双地铁洋墅茗苑三房两卫楼层好精装电梯房
86.17㎡2室1厅南北洋墅名苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11605元/㎡
洋墅名苑小高层57平楼层好视野开阔
57.49㎡2室1厅南洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13916元/㎡
此房两室朝南,采光充足,格局好,视野开阔
86.17㎡2室1厅南洋墅名苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14855元/㎡
洋墅名苑 2室1厅 南
57.56㎡2室1厅南洋墅名苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.6万 11050元/㎡
一梯二户,两房朝南,阳光特好精装修三年保养好
57.67㎡2室2厅南洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18208元/㎡
小区中庭,楼层佳,三开间朝南,正三室设计
95.67㎡3室2厅南北洋墅名苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13902元/㎡
查看更多房源