宁江府南区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81㎡2室2厅南宁江府南区
满二80万 9877元/㎡
宁江府南区1室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
80㎡1室2厅南宁江府南区
满二90万 11250元/㎡
宁江府南区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
141㎡4室2厅南宁江府南区
满二150万 10638元/㎡
宁江府南区4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
142㎡4室2厅南宁江府南区
满二180万 12676元/㎡
宁江府南区4室2厅2卫南朝向151.0万元/套出售
142㎡4室2厅南宁江府南区
满二151万 10634元/㎡洪塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宁江府南区1室1厅1卫南朝向56.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府南区
满二56万 8615元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府南区
不满二68万 10968元/㎡
宁江府南区1室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府南区
满二70万 10769元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80㎡2室2厅南宁江府南区
满二105万 13125元/㎡
宁江府南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁江府南区
满二73万 9125元/㎡
宁江府南区1室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府南区
满二58万 8923元/㎡
宁江府南区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁江府南区
不满二98万 12250元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府南区
满二58万 8923元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
80.22㎡2室2厅南宁江府南区
满二87万 10845元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
81㎡2室2厅南宁江府南区
满二76万 9383元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府南区
不满二65万 10000元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
65㎡1室1厅南宁江府南区
满二58万 8923元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
65㎡2室2厅南宁江府南区
满二60万 9231元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
80.3㎡2室2厅南宁江府南区
不满二80万 9963元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向53.0万元/套出售
64.97㎡1室1厅南宁江府南区
满二53万 8158元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
81㎡2室2厅南宁江府南区
满二72万 8889元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81㎡2室2厅南宁江府南区
满二80万 9877元/㎡
宁江府南区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
142㎡4室2厅南宁江府南区
满二150万 10563元/㎡
宁江府南区1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
62㎡1室1厅南宁江府南区
满二52万 8387元/㎡