人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
102㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14706元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14157元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
111.11㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16200元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
108.97㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13765元/㎡洪塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
111㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15766元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
126.89㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23643元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
100.64㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16892元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
88.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16492元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
116.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15876元/㎡
人气中旅城(三期) 朝南 次新房 临地铁 高楼层采光充足 有电梯
106㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13962元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
106.28㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14114元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
106.97㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18697元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14130元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
104.45㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14361元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
102㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15588元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
88.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15814元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
87.52㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14054元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
119㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15126元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向147.0万元/套出售
111.11㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13230元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
116.53㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16305元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
88.4㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12217元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16016元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.97㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25185元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
106.08㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16968元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
127.91㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14463元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
80㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19000元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
88.77㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13518元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
101.28㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15699元/㎡
查看更多房源