丰汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
122.16㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27014元/㎡
丰汇城4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
135.6㎡4室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30973元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25410元/㎡
丰汇城3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
86.08㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24977元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
93.08㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 26644元/㎡本周洪塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丰汇城3室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
105.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 24828元/㎡
丰汇城3室2厅1卫南朝向299.0万元/套出售
88㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33977元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
135㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23556元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26964元/㎡
丰汇城4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
136.81㎡4室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25217元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
124.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26415元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
105.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24545元/㎡
丰汇城3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
87.54㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 27302元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
93.08㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25569元/㎡
丰树丰汇城(丰汇华邸) 4室2厅 全新毛坯 视野开阔 送车位
181.26㎡4室2厅南北丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 30785元/㎡
丰树丰汇城(丰汇华邸) 3室2厅 南北通透 精装修 宁大一表
134.94㎡3室2厅南北丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23566元/㎡
丰树丰汇城(丰汇华邸) 3室2厅 南北通透 毛坯 宁大一表生
130㎡3室2厅南北丰汇城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25385元/㎡
丰汇城精装好房 户型设计合理 双地铁 近商圈 宁大一表
129㎡3室2厅南丰汇城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23643元/㎡
绿城物业江北万达旁配套齐全
129.65㎡3室2厅南北丰汇城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24297元/㎡
丰汇城品质装修3室2卫业主诚心卖
134.94㎡3室2厅南丰汇城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23567元/㎡
丰汇城环境优雅诚心出售配套设施齐全
181.26㎡4室2厅南丰汇城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 30785元/㎡
江北万达旁次新小区丰树集团开发环境好
136.81㎡4室2厅南丰汇城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25218元/㎡
丰汇城精装4房房东诚心出售价格好谈
139.01㎡4室2厅南丰汇城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30214元/㎡
凤凰楼层边套,宁大让您孩子赢在起跑线
107.55㎡3室2厅南北丰汇城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24175元/㎡
丰汇城房源精装修户型佳房东诚心出售视野开阔
86.08㎡3室1厅南丰汇城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25558元/㎡
房东诚心出售价格可谈户型方正采光很好
107.55㎡3室2厅南丰汇城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26500元/㎡
居住安静舒适配套成熟让您居住享受品质生活
104.3㎡3室1厅南丰汇城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26367元/㎡
宁大附属隔壁丰汇城精装三居室
86.08㎡3室1厅南北丰汇城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 28114元/㎡
丰汇城3室1厅南
87.61㎡3室1厅南丰汇城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26025元/㎡
丰汇城诚心出售看房方便价格可谈
87.42㎡3室2厅南丰汇城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 38664元/㎡
查看更多房源