亲亲家园3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
119㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11597元/㎡
热搜人气亲亲家园2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
84㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10119元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
125㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
亲亲家园5室2厅2卫东朝向125.0万元/套出售
76.4㎡5室2厅东亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16361元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
76.4㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14398元/㎡本周洪塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

亲亲家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
121㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13884元/㎡
亲亲家园3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
125.97㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9447元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
126㎡3室2厅南亲亲家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12381元/㎡
热搜人气亲亲家园2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
97.82㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12779元/㎡
亲亲家园4室1厅2卫南朝向140.0万元/套出售
122㎡4室1厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11475元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
126㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12619元/㎡
热搜人气亲亲家园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
88.85㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9904元/㎡
亲亲家园4室3厅2卫南朝向140.0万元/套出售
105.24㎡4室3厅南亲亲家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13303元/㎡
亲亲家园3室2厅1卫南朝向137.0万元/套出售
86㎡3室2厅南亲亲家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 15930元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向137.0万元/套出售
121㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11322元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
121㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12231元/㎡
亲亲家园5室2厅3卫南朝向160.0万元/套出售
179.6㎡5室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8909元/㎡
亲亲家园3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
93.98㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14790元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
125㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10880元/㎡
亲亲家园5室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
175.29㎡5室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 10953元/㎡
亲亲家园3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
107㎡3室2厅南亲亲家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8879元/㎡
热搜人气亲亲家园(江北) 2室2厅 南 精装
88.85㎡2室2厅南亲亲家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9904元/㎡
热搜人气亲亲家园(江北) 2室2厅 南 精装
80.3㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11083元/㎡
热搜人气亲亲家园(江北)2室2厅 南 精装
88.85㎡2室2厅南亲亲家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12155元/㎡
业主直卖江北 亲亲家园 2室2厅 81.27㎡ 110万
81.27㎡2室2厅南北亲亲家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13535元/㎡
亲亲家园 无遮挡 稀有位置 送露台100多 实用大 低价急
122㎡3室2厅南亲亲家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12213元/㎡
业主直卖亲亲家园3室2厅2卫南朝向250.00万出售
125.33㎡3室2厅南亲亲家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19947元/㎡
业主直卖洪都路南向三居室,126平亲亲家园好房出售
126㎡3室2厅南亲亲家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11587元/㎡
空中花园,复试顶加阁楼,面积大,无人骚扰
179.03㎡5室2厅南亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8658元/㎡
热搜人气亲亲家园精装可拎包入住
89.04㎡2室2厅南亲亲家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10670元/㎡
查看更多房源