朗诗清澄2室2厅2卫西朝向67.8万元/套出售
53.89㎡2室2厅西朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 12581元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向35.0万元/套出售
37.14㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9424元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向56.0万元/套出售
51㎡1室1厅南朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10980元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫南朝向50.0万元/套出售
37.19㎡1室1厅南朗诗清澄
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13444元/㎡本周洪塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

朗诗清澄2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65㎡2室1厅南朗诗清澄
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12308元/㎡
朗诗清澄2室2厅2卫北朝向66.0万元/套出售
43㎡2室2厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15349元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11765元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向34.9万元/套出售
38.5㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 9065元/㎡
朗诗清澄4室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
93.95㎡4室2厅南朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13624元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫西朝向55.0万元/套出售
55㎡1室1厅西朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
朗诗清澄2室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
56㎡2室2厅南朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17857元/㎡
朗诗清澄2室1厅2卫北朝向72.0万元/套出售
55㎡2室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向41.0万元/套出售
38㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10789元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
43㎡1室1厅北朗诗清澄
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12326元/㎡
朗诗清澄2室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
43.02㎡2室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15109元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫西朝向56.0万元/套出售
51.09㎡1室1厅西朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10961元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向48.0万元/套出售
43㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11163元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向40.0万元/套出售
38.5㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10390元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫西朝向55.0万元/套出售
51㎡1室1厅西朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10784元/㎡
工抵房特惠10万宁大朗诗清澄复式精装现房江北万达4号线配套全
35㎡2室2厅南宁波朗诗清澄
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14857元/㎡
(特价好房)春风云筑!4.8挑高,4号线地铁口!首付4.5成
40㎡2室2厅南北宁波朗诗清澄
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12000元/㎡
(清盘特价)春风云筑!江北万达广场旁!保养好!赠送家电
35㎡2室2厅南北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 16743元/㎡
618特惠10万/朗诗清澄精装复式现房江北万达4号线旁/江景
51.1㎡2室2厅南宁波朗诗清澄
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12329元/㎡
江北万达旁 精装修 复式 40年 诚售
43.55㎡2室1厅北宁波朗诗清澄
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15844元/㎡
新小区环境好,配套齐全,房东诚心出售
37.19㎡1室1厅北宁波朗诗清澄
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12907元/㎡
朗诗清澄 低总价 精装修 楼层好 诚心卖 可议价
37.14㎡1室1厅北宁波朗诗清澄
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11578元/㎡
诚心卖,视野好,精装,景观好,地段好,楼层佳
51.15㎡1室1厅南宁波朗诗清澄
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 12513元/㎡
江北热闹地区配套设施齐全全新小区
55.24㎡2室1厅南宁波朗诗清澄
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17922元/㎡
朗诗清澄1室1厅东
51.05㎡1室1厅东宁波朗诗清澄
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10187元/㎡
查看更多房源