双阳台 精装修 主卧套房 装修交付 江北奥体中心南面
120㎡2室1厅南北姚玖湾
推荐新房不满二近地铁270万 22500元/㎡
开发商直售 姚玖湾 188平5居室 南北朝向精装修 交付
188㎡5室2厅南姚玖湾
不满二近地铁430万 22872元/㎡
姚玖湾 140平4居 南向精装修 着急出售
140㎡4室2厅南姚玖湾
不满二近地铁320万 22857元/㎡
姚玖湾 江北新区 新楼盘 奥体中心南面 110平到140平
110㎡3室2厅南姚玖湾
不满二近地铁253万 23000元/㎡
璀璨长乐,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。保利瑧誉
188㎡5室2厅南姚玖湾
不满二近地铁430万 22872元/㎡洪塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

姚江新区 姚玖湾 青藤 书院 交通便利 精装全新品质楼盘
140㎡4室2厅南姚玖湾
满二近地铁368万 26286元/㎡
姚玖湾 江北新区 新楼盘 奥体中心南面 110平到140平
110㎡3室2厅南姚玖湾
推荐新房不满二近地铁253万 23000元/㎡
姚玖湾 120平3居 南向精装修 自住保养好
120㎡3室2厅南姚玖湾
不满二近地铁289万 24083元/㎡
璀璨长乐,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。建发瑞云
188㎡5室2厅南姚玖湾
不满二近地铁430万 22872元/㎡
姚玖湾 140平4居 南向精装修 着急出售
140㎡4室2厅南姚玖湾
不满二近地铁320万 22857元/㎡
姚玖湾 120平3居 南向精装修 自住保养好
120㎡3室2厅南姚玖湾
不满二近地铁289万 24083元/㎡
姚玖湾 120平3居 南向精装修 自住保养好
120㎡3室2厅南姚玖湾
不满二近地铁289万 24083元/㎡
姚玖湾 江北新区 新楼盘 奥体中心南面 110平到140平
110㎡3室2厅南姚玖湾
不满二近地铁250万 22727元/㎡
开发商直售 姚玖湾 188平5居室 南北朝向精装修 交付
188㎡5室2厅南姚玖湾
不满二近地铁430万 22872元/㎡
姚玖湾 江北新区 新楼盘 奥体中心南面 110平到140平
110㎡3室2厅南姚玖湾
不满二近地铁253万 23000元/㎡
姚玖湾 120平3居 南向精装修 自住保养好
120㎡3室2厅南姚玖湾
不满二近地铁289万 24083元/㎡
姚玖湾 120平3居 南向精装修 自住保养好
120㎡3室2厅南姚玖湾
满二近地铁280万 23333元/㎡
渠道直售直降30万江北奥体中心青藤书包精装双阳台全亮间3房
120㎡3室2厅东南姚玖湾
不满二近地铁250万 20833元/㎡
璀璨长乐,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。保利瑧誉
110㎡3室2厅南姚玖湾
不满二近地铁253万 23000元/㎡
姚玖湾 120平3居 南向精装修 自住保养好
120㎡3室2厅南姚玖湾
不满二近地铁280万 23333元/㎡
姚玖湾 江北新区 新楼盘 奥体中心南面 110平到140平
110㎡3室2厅南姚玖湾
不满二近地铁253万 23000元/㎡
姚玖湾 120平3居 南向精装修 自住保养好
120㎡3室2厅南姚玖湾
不满二近地铁289万 24083元/㎡
璀璨长乐,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。保利瑧誉
120㎡3室2厅南姚玖湾
不满二近地铁289万 24083元/㎡
代理直售返现8万江北奥体中心地铁口姚玖湾精装4房青藤书包房
140㎡4室2厅东南姚玖湾
不满二近地铁320万 22857元/㎡
姚玖湾 4室2厅2卫 精装修 370万元 140平米
140.19㎡4室2厅南姚玖湾
不满二近地铁370万 26393元/㎡
璀璨长乐,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。保利瑧誉
140㎡4室2厅南姚玖湾
不满二近地铁370万 26429元/㎡
姚玖湾 140平4居 南向精装修 着急出售
140㎡4室2厅南姚玖湾
不满二近地铁370万 26429元/㎡