人气姚江金茂府4室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
175㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 50286元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
97.85㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30659元/㎡
姚江金茂府5室2厅3卫南朝向1450.0万元/套出售
200㎡5室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 72500元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅3卫南朝向920.0万元/套出售
170.9㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 53833元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
137.36㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37857元/㎡本周洪塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向958.0万元/套出售
203.1㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院958万 47169元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
127.52㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28231元/㎡
姚江金茂府5室2厅3卫南朝向1158.0万元/套出售
231.1㎡5室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 50108元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向337.0万元/套出售
97.5㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院337万 34564元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向615.0万元/套出售
139㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 44245元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128.01㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30466元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅3卫南北朝向1268.0万元/套出售
196.71㎡4室2厅南北姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1268万 64460元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
97.4㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28747元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅3卫南朝向1188.0万元/套出售
178.23㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 66655元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
129.35㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29223元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
129.37㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 37721元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向1280.0万元/套出售
178.26㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 71805元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅3卫南朝向1020.0万元/套出售
179.65㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 56777元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
111.82㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 29333元/㎡
姚江金茂府6室2厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
204.43㎡6室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 56254元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
129.28㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 29007元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
175.56㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 42720元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅3卫南朝向1188.0万元/套出售
197.02㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 60298元/㎡
人气姚江金茂府 叠墅 上叠 带大露台 全新精装未住人 值得品鉴
178.23㎡4室2厅南北姚江金茂府
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 66207元/㎡
人气本房东诚意出售,欢迎各位同事推荐!
139㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37266元/㎡
人气下叠叠墅(带超大花园)姚江金茂府,200平精装,三恒科技住宅
204.45㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 58694元/㎡
人气(叠墅:上叠)姚江金茂府,精装自住 姚江景观房 位置好
177.86㎡4室2厅南北姚江金茂府
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 59597元/㎡
人气姚江金茂府中叠3+4 有花园和露台 新装修200多万
197㎡4室2厅南北姚江金茂府
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1268万 64365元/㎡
人气姚江金茂府,176平大平层15楼,豪装 拎包 入住 业主诚售
175.57㎡4室2厅南北姚江金茂府
满二满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 48414元/㎡
姚江金茂府 江景大平层7楼,装修奢华,物有所值,值得珍藏
231.1㎡5室2厅南北姚江金茂府
满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 55387元/㎡
查看更多房源