姚江湾天源3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108.03㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29621元/㎡
姚江湾天源3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
108.61㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27438元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27526元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
108㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27315元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡洪塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

姚江湾天源3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
108.03㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25734元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.87㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32639元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.37㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33122元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27526元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35518元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.06㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31146元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向780.0万元/套出售
183㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 42623元/㎡
姚江湾天源4室2厅3卫南朝向785.0万元/套出售
176㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 44602元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
114㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 34912元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向336.0万元/套出售
114㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 29474元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡
姚江湾天源 楼龄新 楼层好 交通便利 带电梯 商品房 满五
113.26㎡4室2厅南姚江湾天源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28960元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26549元/㎡
姚江湾二期,大平层183平6楼,精装修,位置中庭,视野采光好
183㎡4室2厅南北姚江湾天源
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 42623元/㎡
姚江湾天源大平层,位置中庭安静,全新毛坯,看房随时
183.03㎡4室2厅南北姚江湾天源
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32782元/㎡
业主直卖江北 姚江湾天源 4室2厅
113.26㎡4室2厅南姚江湾天源
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 37966元/㎡