当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气晓风印月4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
160㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34375元/㎡
雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32584元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
119.07㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12598元/㎡
湖成大境3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
95.96㎡3室2厅南湖成大境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18237元/㎡
新兴岚湾(A6-3) 双卫生间 次新小区 带电梯 朝南
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11128元/㎡
热搜人气春江花城4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
184.3㎡4室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21053元/㎡
余隘人家3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
119.67㎡3室2厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23398元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
96㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21875元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
109.75㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13576元/㎡
文苑风荷3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
93.48㎡3室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14976元/㎡
荣安星院4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
130㎡4室2厅南荣安星院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23000元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
108㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17593元/㎡
热搜天成家园北区1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.63㎡1室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21696元/㎡
热搜槐望观邸4室2厅2卫南朝向670.0万元/套出售
154㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 43506元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.88㎡2室1厅南五江湾小区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17176元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
94.79㎡3室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16879元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
144.83㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17952元/㎡
荣安铂云府3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
82.28㎡3室2厅南荣安铂云府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18230元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
118㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22712元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向310.0万元/套出售
170.84㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18146元/㎡