东海花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
142.49㎡4室2厅南东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31581元/㎡
安居幸福苑荷兰村南区4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
127.48㎡4室2厅南安居幸福苑荷兰村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18042元/㎡
雅戈尔东海花园Z 精装修 临地铁 有电梯 双卫 商品住宅
142.5㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28070元/㎡
宾果公寓4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
161.97㎡4室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 15435元/㎡
百丈东路878弄3室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
93.34㎡3室2厅南百丈东路878弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 20034元/㎡本周东柳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东柳坊1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
43.23㎡1室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16655元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
125.13㎡3室2厅南华侨城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19580元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
57.31㎡2室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21811元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
186㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21505元/㎡
福明 近医院 近地铁 交通便捷 双卫格局 商业配套齐全
141㎡4室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16170元/㎡
百丈苑3室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
129.06㎡3室2厅南百丈苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23245元/㎡
安居幸福苑168弄2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72.55㎡2室2厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16540元/㎡
东润铭座2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72㎡2室1厅南东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16667元/㎡
宾果公寓2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
86.42㎡2室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20250元/㎡
东润铭座1室1卫西朝向41.0万元/套出售
43㎡1室0厅西东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9535元/㎡
东润铭座1室1卫北朝向43.0万元/套出售
43.37㎡1室0厅北东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9915元/㎡
百丈东路878弄3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
90.67㎡3室2厅南百丈东路878弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22058元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
96.94㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19084元/㎡
安居幸福苑荷兰村南区4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
167㎡4室2厅南安居幸福苑荷兰村南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27545元/㎡
桑田路782弄3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
84.96㎡3室2厅南桑田路782弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18832元/㎡
华侨城明珠阁5室2厅2卫东朝向368.0万元/套出售
192.65㎡5室2厅东华侨城明珠阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19102元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
137.06㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15905元/㎡
华侨城6室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
115.29㎡6室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13878元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
193.6㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20661元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23744元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
105.86㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23616元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17731元/㎡
安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
57.67㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15606元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫东朝向240.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅东雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17253元/㎡
查看更多房源