金宝小区南区2室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
59.18㎡2室2厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 28050元/㎡
星辰四季4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
160㎡4室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 19375元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.91㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17876元/㎡
朱雀宝丽花园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86.65㎡3室1厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20773元/㎡
波特曼公寓1室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
49.31㎡1室1厅南波特曼公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14804元/㎡百丈路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

出行方便 临地铁 精装可拎包入住
102.7㎡2室1厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11295元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向810.0万元/套出售
191.02㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 42404元/㎡
维科星晨1室1卫北朝向95.0万元/套出售
37.08㎡1室0厅北维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25620元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
114.29㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27824元/㎡
宁舟社区2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
58.26㎡2室1厅南宁舟社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18709元/㎡
甬港花园3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
74.34㎡3室1厅南甬港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18832元/㎡
中山名都4室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
284㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 15141元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
132.02㎡4室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20073元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
55.4㎡2室1厅南北朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21661元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
101.59㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19687元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
69.83㎡2室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16612元/㎡
万兴小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
59㎡2室1厅南万兴小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23729元/㎡
金宝小区南区2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
70.11㎡2室2厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 32520元/㎡
三里江印双玺4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
208㎡4室2厅南三里江印双玺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 40865元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向226.0万元/套出售
93㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24301元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
190㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 42105元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
127.49㎡4室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22747元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
192㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14583元/㎡
朱雀宝丽花园3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
85.67㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21945元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
248.6㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 44248元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.02㎡2室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20825元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向135.0万元/套出售
79.79㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16919元/㎡
中山名都4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
284.14㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22876元/㎡
朱雀新村3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
74.87㎡3室1厅南朱雀新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18031元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
111㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16216元/㎡
查看更多房源