星光家园2室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
91㎡2室2厅南星光家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
缇香郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124.87㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14815元/㎡
奥克斯繁花里4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
160.9㎡4室2厅南奥克斯繁花里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24798元/㎡
星河盛境2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
75㎡2室2厅南星河盛境
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12667元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫西朝向45.0万元/套出售
35.31㎡1室1厅西利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12744元/㎡本周姜山镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔.都市华庭别墅3室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
87.56㎡3室2厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14390元/㎡
景瑞缇香郡3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
117㎡3室2厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13333元/㎡
缇香郦城3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
104㎡3室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17788元/㎡
星河盛境3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
115㎡3室2厅南星河盛境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13043元/㎡
雅戈尔雅旭花苑3室2厅2卫东南朝向189.0万元/套出售
106.09㎡3室2厅东南雅戈尔雅旭花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17815元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
76㎡2室2厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13816元/㎡
景瑞水印江山 有电梯 满二 正规商品房 停车方便 刚需小三居
95.29㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16581元/㎡
裕和佳苑1室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
68.55㎡1室2厅南裕和佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14442元/㎡
景瑞望府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
117.46㎡3室2厅南景瑞望府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14473元/㎡
缇香郦城4室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
127.86㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18771元/㎡
雅戈尔雅旭花苑4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
137.95㎡4室2厅南雅戈尔雅旭花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23052元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅2室2厅1卫东朝向73.0万元/套出售
57.78㎡2室2厅东雅戈尔.都市华庭别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12634元/㎡
丰苑侯府2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
96.7㎡2室2厅南丰苑侯府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11582元/㎡
曙升花苑3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
106.1㎡3室2厅南曙升花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13195元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
86.33㎡3室2厅南雅戈尔.都市华庭别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14943元/㎡
姜山 楼层好 装修好 次新小区 小三居 临地铁 正南朝向
91㎡3室2厅南祥生潮起云悦
满二近地铁160万 17582元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
91.68㎡3室2厅南祥生潮起云悦
不满二近地铁169万 18434元/㎡
景瑞红翎台3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
85.64㎡3室2厅南景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14946元/㎡
景瑞水印江山 电梯房 停车方便 商品房 临地铁 满二
94.6㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16913元/㎡
下塘曙光苑2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
84.67㎡2室2厅南下塘曙光苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22440元/㎡
滨江新希望滨辰府3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
100㎡3室2厅南滨江新希望滨辰府
满二248万 24800元/㎡
江南庭园(东区) 车位充足 满二 正南朝向 1卫
112㎡3室2厅南北江南庭园东区
满二3km公园3km三甲医院85万 7589元/㎡
缇香郦城3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
108.4㎡3室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21218元/㎡
星河盛境3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
109.68㎡3室2厅南星河盛境
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11853元/㎡
星河盛境2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
67㎡2室2厅南星河盛境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13134元/㎡
查看更多房源