业主直卖安次 尊域盛地 3室1厅
86.77㎡3室1厅南北尊域盛地
3km公园3km购物中心40万 4610元/㎡
尊域盛地2室2厅南北
84.03㎡2室2厅南北尊域盛地
满五年3km公园3km购物中心35.5万 4225元/㎡
尊域盛地2室1厅南北
71.59㎡2室1厅南北尊域盛地
满五年3km公园3km购物中心18万 2515元/㎡
【免大税】尊域盛地 毛坯 两居 好楼层
70.58㎡2室1厅南北尊域盛地
3km公园3km购物中心18万 2551元/㎡
尊域盛地3室2厅南北
86.77㎡3室2厅南北尊域盛地
满两年3km公园3km购物中心33万 3804元/㎡安次热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装两室两厅一卫,小高好楼层.
88.34㎡2室2厅南北尊域盛地
满两年3km公园3km购物中心42万 4755元/㎡
南北通透,三室一厅一卫,看房方便.
83.45㎡3室1厅南北尊域盛地
满五年3km公园3km购物中心26万 3116元/㎡
尊域盛地2室1厅南
93.52㎡2室1厅南尊域盛地
未满两年3km公园3km购物中心32万 3422元/㎡
尊域盛地2室2厅南北
73㎡2室2厅南北尊域盛地
满两年3km公园3km购物中心29.5万 4042元/㎡
尊域盛地2室1厅南
84.07㎡2室1厅南尊域盛地
未满两年3km公园3km购物中心26万 3093元/㎡
尊域盛地2室2厅南北
83.82㎡2室2厅南北尊域盛地
满五年3km公园3km购物中心33.9万 4045元/㎡