此房低楼层,南向采光好,出行便利,成本低,环境好
36.97㎡1室1厅南紫荆假日
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 3463元/㎡
紫荆假日3室2厅南北
90.83㎡3室2厅南北紫荆假日
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10900元/㎡
紫荆假日1-1-1-136.98平米13万毛坯房
36.98㎡1室1厅北紫荆假日
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3516元/㎡
紫荆假日2居室采光视野好
66.79㎡2室1厅东紫荆假日
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3145元/㎡
电梯中层,全阳户型,精装修拎包入住
66.79㎡2室1厅南紫荆假日
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万 2935元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房中下楼层,成本低,环境好,出行便利
60.67㎡2室1厅西紫荆假日
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4121元/㎡
紫荆假日1室1厅北
36.98㎡1室1厅北紫荆假日
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2651元/㎡
紫荆假日一居室带装修好楼层
36.98㎡1室0厅南紫荆假日
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4057元/㎡
紫荆假日1室1厅东
39.27㎡1室1厅东紫荆假日
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3056元/㎡