业主直卖东冠·逸品龙湾2室2厅1卫南朝向65.00万出售
84.76㎡2室2厅南东冠·逸品龙湾
65万 7669元/㎡
御龙河公园片区 廊坊一中旁 东冠逸品龙湾 精装
127.56㎡3室2厅南北东冠·逸品龙湾
不满二108万 8467元/㎡
东冠逸品龙湾 小三居 清水毛坯 电梯中层免大税 有钥匙
86.23㎡3室2厅南东冠·逸品龙湾
满两年66万 7654元/㎡
东冠逸品龙湾满二年电梯好楼层全天采光
85.36㎡2室2厅南北东冠·逸品龙湾
满五年52万 6092元/㎡
东冠逸品龙湾带车位南北通透电梯好楼层全天采光
84.15㎡3室2厅南北东冠·逸品龙湾
满两年59.9万 7119元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

62W一口价!电梯中层 通透两居 清水毛坯
84.26㎡2室2厅南北东冠·逸品龙湾
未满两年62万 7359元/㎡
东冠逸品龙湾南北通透二居室电梯好楼层全天采光
84.69㎡2室1厅南北东冠·逸品龙湾
未满两年58万 6849元/㎡
东冠逸品龙湾免大税一楼可居住可商用南北通透采光好
85.34㎡3室2厅南北东冠·逸品龙湾
满两年70万 8203元/㎡
公园旁南北通透,楼间距大,出行方便
85.57㎡3室2厅南北东冠·逸品龙湾
满两年46万 5376元/㎡
东冠逸品龙湾满二年精装修拎包入住
127.56㎡3室1厅北东冠·逸品龙湾
满两年108万 8467元/㎡
东冠!南北通透大三居,精装未住,带地下室,免大税
117.53㎡3室2厅南北东冠·逸品龙湾
满两年98万 8339元/㎡
东冠逸品龙湾3室2厅南北
85.68㎡3室2厅南北东冠·逸品龙湾
满两年53万 6186元/㎡
东冠逸品龙湾南北通透三居室毛坯随意装修采光好
82.28㎡2室2厅南北东冠·逸品龙湾
未满两年49.9万 6065元/㎡
东冠逸品龙湾南北通透大三居精装带车位免大税
109.66㎡3室2厅南北东冠·逸品龙湾
满两年90万 8208元/㎡
东冠逸品龙湾南北通透三居室价格可议
127.56㎡3室2厅南北东冠·逸品龙湾
满两年98万 7683元/㎡
东冠逸品龙湾3室2厅南北
84.65㎡3室2厅南北东冠·逸品龙湾
满两年65万 7679元/㎡
南北通通三居室,次顶层,采光好
111.5㎡3室2厅南北东冠·逸品龙湾
满两年89.9万 8063元/㎡
东冠逸品龙湾御龙河旁南北通透三居好楼层免大税
86.97㎡3室2厅南北东冠·逸品龙湾
满两年63万 7244元/㎡
御龙河旁,南北通透大三居,东冠逸品龙湾
128.75㎡4室2厅南北东冠·逸品龙湾
满两年98万 7612元/㎡
东冠逸品龙湾精装修一居室朝南
55.55㎡1室1厅南东冠·逸品龙湾
未满两年45万 8101元/㎡
东冠逸品龙湾品牌精装修带车位免大税
85.29㎡3室2厅南北东冠·逸品龙湾
满五年69万 8090元/㎡
御龙河旁 南北通透 小三居清水毛坯 房主包大税
84.75㎡2室2厅南北东冠·逸品龙湾
满两年75万 8850元/㎡
东冠逸品龙湾带车位南北通透楼前无遮挡采光好
85.55㎡2室2厅南北东冠·逸品龙湾
满两年59万 6897元/㎡