安次万达旁︱京汉君庭 总价低 电梯房 诚意卖 好房不等人
65㎡2室2厅南京汉·君庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6308元/㎡
户型好南北通透刚需婚房或者是一家三口
85.06㎡2室2厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5644元/㎡
京汉君庭(安次)2室1厅南
64.95㎡2室1厅南京汉·君庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6313元/㎡
南北通透户型好,中间好楼层采光好。
89.12㎡3室2厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7518元/㎡
京汉君庭(安次)2室1厅南北
80.54㎡2室1厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6084元/㎡安次热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房是通透三居室,高楼层采光好。
85㎡2室1厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11530元/㎡
此房是一楼,做生意也可以,楼栋位置佳,业主诚心出售
92.97㎡2室2厅南京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6992元/㎡
南北通透两居,54平米,一楼出行方便,正规住宅
54.48㎡2室0厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6608元/㎡
京汉南北两居室,一梯两户,免大税,带车位
90.96㎡2室2厅南京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6597元/㎡
安次万达京汉君庭精装小两居诚寻有缘人
93.61㎡2室2厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7265元/㎡
此房是通透两居室,洋房中高楼层采光好。
85.09㎡2室1厅南北京汉·君庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8227元/㎡
京汉君庭(安次)2室2厅南
92.55㎡2室2厅南京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6159元/㎡
京汉君庭(安次)3室1厅南北
100.68㎡3室1厅南北京汉·君庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6854元/㎡
此房满二,带车位带阁楼,自住精装修,全明户型
125.32㎡3室2厅南北京汉·君庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10374元/㎡
京汉君庭(安次)2室2厅南北
85.21㎡2室2厅南北京汉·君庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6690元/㎡
20中旁,国标两居,南北通透,中间楼层,出行便利
85.01㎡2室2厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7294元/㎡
南北通透洋房一梯两户免大税配套齐全
85.21㎡2室1厅南北京汉·君庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7394元/㎡
京汉君庭 南北通透两居 好楼层
85.01㎡2室1厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7058元/㎡
好房子走过路过不要错过买不了吃亏买不了上当
128.7㎡3室1厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9325元/㎡
此房是通透三居室,洋房次顶层采光好
92.19㎡3室1厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9438元/㎡
两居带阁楼,面积160平,毛坯
92.55㎡4室2厅南京汉·君庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8428元/㎡
精装修未住,有钥匙看房随时。。
115.8㎡2室1厅东北京汉·君庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3541元/㎡
此房是通透三居室,洋房中高楼层采光好。
93.75㎡3室1厅南北京汉·君庭
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8320元/㎡
京汉君庭洋房通透两居室,出门28小20中
85.21㎡2室2厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7277元/㎡
南北通透两居室,自住精装修基本不用动,免大税,
80.54㎡2室1厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6084元/㎡
京汉君庭(安次)2室1厅南北
85.68㎡2室1厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5719元/㎡
京汉君庭,洋房通透两局,免大税
84.98㎡2室2厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5884元/㎡
南北通透两居室,洋房,免大税,适宜居住
84.98㎡2室2厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5296元/㎡
京汉君庭公寓一居室,带装修可以拎包入住。
54.31㎡1室0厅东京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2947元/㎡
洋房 洋房 公摊小 带车位
128.68㎡3室2厅南北京汉·君庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.5万 8044元/㎡
查看更多房源