下叠地上148平米,地下90平米,一层带70平米花园
147.14㎡4室2厅南北京畿檀宫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17671元/㎡
双卧客厅朝南,毛坯房,看房方便,诚心出售
115.26㎡3室2厅南北京畿檀宫
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16398元/㎡
紫晶苑中间位置!无遮挡,全天采光!南北通透三居室
85.34㎡3室2厅南北京畿檀宫
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8789元/㎡
洋房精装带下跃2层,全屋定制家具,品牌家电
115.07㎡4室2厅南北京畿檀宫
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 32068元/㎡
紫晶苑 F户型 南北通透 好楼层 免大税
85.34㎡3室2厅南北京畿檀宫
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9375元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

紫晶苑真洋房精装修品牌家具家电公摊小带车位地下室
130.53㎡3室2厅南北京畿檀宫
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16089元/㎡
紫晶苑5室2厅南北
127.35㎡5室2厅南北京畿檀宫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17276元/㎡
紫晶苑叠拼,上叠四居毛坯,嘎嘎好,自己装修
179.07㎡4室2厅南北京畿檀宫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9215元/㎡
新中式婚房紫晶苑洋房130平米下跃200平小院110平
130.58㎡3室2厅南北京畿檀宫
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24889元/㎡
全阳三居室,诚意出售,木地板白墙,得房率高,好楼层
87.5㎡3室1厅南京畿檀宫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8800元/㎡
6层电梯洋房!公摊小!带3个阳台!
130.73㎡3室2厅南北京畿檀宫
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14152元/㎡
紫晶苑洋房带下跃带小院带车位精装修
115.07㎡5室4厅南北京畿檀宫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 24768元/㎡
安次万达旁紫晶苑精装修南北通透三居室
85.4㎡3室2厅南北京畿檀宫
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9017元/㎡
公摊只有3%紫晶苑叠拼地上2层地下2层南北院子
152.04㎡4室2厅南北京畿檀宫
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21705元/㎡
次顶精装修三面朝阳业主急售
86.96㎡3室1厅南北京畿檀宫
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8970元/㎡
安次万达旁精品小三室紫晶苑好楼层诚意出售
87.18㎡3室2厅南京畿檀宫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8603元/㎡
此房精装修视野宽阔双卧客厅朝阳免大税配套齐全
86.96㎡3室2厅南北京畿檀宫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7590元/㎡
紫晶苑三室两厅一卫南北通透业主诚心出售价格可议
85.93㎡3室2厅南北京畿檀宫
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8729元/㎡
安次万达东,洋房顶层带阁楼毛坯随意装修
127.35㎡3室2厅南北京畿檀宫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15705元/㎡
紫晶苑好楼层简单装修带车位采光好一点遮挡没有
76.55㎡2室2厅南北京畿檀宫
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7708元/㎡
安次万达旁叠拼带下跃带南北小院带两个车位
147.14㎡4室2厅南北京畿檀宫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18690元/㎡
紫晶苑 3室2厅 南 北
85.45㎡3室2厅南北京畿檀宫
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 9304元/㎡
小区采用人车分流,安全有保证绿化好,
178.72㎡4室2厅南北京畿檀宫
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 8897元/㎡
紫晶苑 4室1厅 南 北
178.72㎡4室1厅南北京畿檀宫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10632元/㎡
新,紫晶苑南北通透小三居价格可谈精装修
86.96㎡3室2厅南北京畿檀宫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10005元/㎡
紫晶苑3室2厅南北
85.86㎡3室2厅南北京畿檀宫
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8270元/㎡
115平纯洋房社区,采光好,配套好
115.25㎡3室2厅南北京畿檀宫
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13450元/㎡
安次万达旁 南北通透三居好楼层 免大税 简单装修
86.9㎡3室2厅南北京畿檀宫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10012元/㎡
安次万达紫晶苑精品小三居好楼层通透诚意出售
85.4㎡3室2厅南北京畿檀宫
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 8186元/㎡
此房源为洋房 一层带院 带下跃
115.07㎡3室2厅南北京畿檀宫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26941元/㎡
查看更多房源