方正户型,可办公好楼层采光好。。。。
65.49㎡1室1厅西泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5345元/㎡
泰达广场40年产权可注册公司
72.43㎡2室1厅东北泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6904元/㎡
泰达广场北向一居 中间楼层 精装修 看房方便
54.53㎡1室1厅北泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5869元/㎡
落地大阳台采光视野好小区位置好
71.25㎡1室1厅东泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5755元/㎡
泰达广场北向两居 楼层好位置佳
92.05㎡2室1厅北泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4455元/㎡福成四期热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

泰达广场北向一居室业主靠谱出售
54.53㎡1室1厅北泰达广场公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5502元/㎡
泰达广场两居中间楼层精装修看房方便
72.43㎡1室1厅南泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5523元/㎡
泰达广场+北向一居室+楼层好+采光好
53.81㎡1室0厅北泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 5669元/㎡
此房户型方正,视野开阔,可注册公司,办公
53.81㎡1室0厅北泰达广场公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10965元/㎡
开间,税费低,视野开阔,南向采光好,业主诚意出售
59.71㎡1室0厅南泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8207元/㎡
燕郊汉王路西侧泰达广场精装两居
72.43㎡2室1厅东北泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5385元/㎡
房子靠谱出售,看房方便随时来开门
72.43㎡2室1厅东北泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6213元/㎡
泰达广场高楼层靠谱出售看房提前联系
72.43㎡2室1厅南泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8284元/㎡
泰达广场可办公 有燃气 租金高 税费低
99.36㎡1室0厅西北泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5536元/㎡
泰达广场1室1厅北
54.53㎡1室1厅北泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4769元/㎡
泰达广场三居室房主靠谱出售,位置好*配套齐全
92.05㎡3室1厅西北泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6519元/㎡
燕郊泰达楼栋位置,汉王路西侧学院大街北侧西向两居室
84.82㎡2室1厅西泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6485元/㎡
泰达广场 中高楼层 靠谱出售 看房随时电话
54.53㎡1室0厅北泰达广场公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7336元/㎡
泰达广场 南向 高楼层 看房随时
70.86㎡1室1厅东南泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6774元/㎡
卖点: 低总价,出行挺方便,配套也齐可以办
70.86㎡1室1厅东南泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9174元/㎡
泰达广场40年产权,户型方正好楼层,采光好东向
51.5㎡1室1厅东泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6797元/㎡
泰达广场大一居出售格局可随意改动
92.05㎡3室1厅西北泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5845元/㎡
泰达广场开间,视野开阔,东向,业主诚意出售。
58.48㎡1室1厅东泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4617元/㎡
泰达广场小区独立商铺位于三层,有固定租户
38.96㎡1室0厅南泰达广场公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4621元/㎡
燕郊学院街北侧泰达广场北向2居室
83.24㎡2室1厅北泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5767元/㎡
燕郊学院街北侧泰达广场办公大平层
99.36㎡3室2厅西泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4831元/㎡
泰达广场1室0厅东
51.5㎡1室0厅东泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6797元/㎡
泰达广场东向一居 中高楼层 看房方便
51.5㎡1室1厅东泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5826元/㎡
泰达广场北向带电梯布局合理开间
53.81㎡1室0厅北泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5204元/㎡
房子采光很好,阳光满屋,精装修,很温馨的小屋。
72.43㎡2室1厅东南泰达广场公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8560元/㎡
查看更多房源